Алкоголь Реклама И Реальность

Пончик ,мы тебя любим и ждем твоего возвращения
₲29
На рекламу алкоголя ежегодно тратятся огромное деньги. Над ней работают самые высокоплаченые художники и дизайнеры.

С экранов телевизоров  неоновых панно она выглядит изысканно и привлекательно.

 

1166208544_byak0.jpg

1166208859_byak5.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
 Реальность

Эти обезьяноподобные существа не нарушают закон, они убивают себя вполне законно законными наркотиками- Синькой

1.jpg

4dc562f0a9c4.jpg

al.jpg

40491_original.jpg

344542_original.jpg

1302609316_1004.jpg

al.jpg

alkogolizm-i-deti-.jpg

d8794a67ae1824f707399985a6ec7b71_XL.jpg

f_500838aa5a8eb.jpg

genskialkogol.jpg

 
Синька чмо, тут даже и добавить нечего. Самый страшный наркотик как по мне, потому что легальный. Ребёнок идёт и покупает себе бухло. Я видела 18 летних алкашей. Дети алкаши, понимаете? А нам при этих детях старость доживать. А мы им рекламируем наркоту. Сами себя уничтожаем. Это пиздец, не иначе. 

 
Синька чмо, тут даже и добавить нечего. Самый страшный наркотик как по мне, потому что легальный. Ребёнок идёт и покупает себе бухло. Я видела 18 летних алкашей. Дети алкаши, понимаете? А нам при этих детях старость доживать. А мы им рекламируем наркоту. Сами себя уничтожаем. Это пиздец, не иначе. 
1000%

И вот те кто это легализовал- именно они ярые сторонники за запрет марихуаны. И это понятно защищают свои доходы.Им наплевать что бухло реально убивает и люди деградируют!  Такими проще манипулировать! По этому  масово спаивают что бы стадо держать под контролем

 
И вот те кто это легализовал- именно они ярые сторонники за запрет марихуаны. И это понятно защищают свои доходы.
А ещё фармацевты сторонники запрета, ибо нельзя коноплю запатентовать, а соответственно нельзя срубить на этом бабла. Да и отпадёт надобность во многих лекарствах, как минимум в антидепрессантах. Есть заключения независимых учёных, что конопля подавляет возникновение раковых клеток а так же убивает некоторые из них, не во всех случаях но всё же. Проводили эксперимент на мышах и т.д. Так вот представьте сколько люди денег тратят на излечение раковых больных, это какие потери при легалайзе в этой сфере только. Я молчу про нервно больных, алкашей которых тоже при желании можно переключить на это и т.д. 

 
Фильм документальный смотрела.Там очень интересные экспирименты ставил один лобренький гровер над  онкобольными.Он каждый день давал им гашишное масло собственно производства. Люди победили этом смертельный диагноз.

 
Я думаю что если легализуют Марью-  табачная и алкогольная промышленность обанкротятся после фармацептических предприятий.

 
синька же канешна чмо :facepalm: но телка то така нормальная навторой фотке 

 
а на последней сука жесть красавица :'-)
Я вот смотрю на таких и думаю))))))))))) ее бы в голливуд туда сдать для съемок в фильмах про зомби.нихера даже грим делать не надо)))))))))она по жизни загримирована и в образе :'-)

 
В ресторане:

- ... и пятьдесят грамм водки.

- Странно, почему так мало? Обычно берут больше - чтобы одуреть.

- Не, мне только для запаха, дурь у меня с собой... :sml_gallery_103797_270_18241:

 
синька же канешна чмо :facepalm: но телка то така нормальная навторой фотке 
Да красотка просто- готова к употреблению :'-)
к совокуплению 
самэц где то буксует на полном приводе :'-) Мля там и дырку найти будет сложно

 
Назад
Сверху