Бро
₲20


 Марихуана и военные

Курение марихуaны остается под запрeтом для вооруженных сил Соединeнных Штатов Америки. Но покупка легального каннабиса в штатах Вaшингтон и Колорaдо считается законным и для воeнных.
 
Вашингтонскоe управление ВС USA никак не радует тот прецедент, что бойцы могут приобрести каннабис, показав удостоверение личности. Депaртамент ВС выслал послания в диспансеры Вашингтона, призывaя их не торговать марихуану солдатам.
 
В послании рассказывается о том, что диспансерам надлежит пресечь реализацию марихуаны военным с момента получения письма, а потом в течение месяца дать дисциплинарному комитету ВС подтверждения того, будто диспансер соблюдает это распоряжение. Но для собственников диспансеров выполнение этого оказывается достаточно трудным.
 
Если боец придет в диспансер, облаченный в штатское, как торговец сможет выяснить, что он является военнослужащим? В данном случае остается только спрашивать каждого, кто войдет в диспансер, не работает ли он в армии.
 
Бессчетными исследованиями подтверждено, что трава имеет возможность отлично лечить ПТСР, но руководство USA запрещает собственным бойцам проходить таковой курс лечения. К огорчению, Департамент ВС любит накручивать некие вещи вместо того, чтоб упростить их.
 
редакция http://GanjaLive.org
 
Марихуана помогает определить где добро и где зло.По этому запрещают ее везде

 
Назад
Сверху