Exodus-Cheese-Feminised На Плагроне,био...

Мастер грова
₲5
Приветствую всех участников форума ;-)  ,решил тоже принять участие,на органике не растил никогда,это будет первый опыт :-?  ,главным героем этой истории будет выступать сорт exodus-cheese-feminised-,немного о сорте

Exodus Cheese - феминизированный, фотопериодичный сорт украинского производства. Все те, кто любит различные виды Cheese-сортов по достоинству оценят этот единственный оригинальный Exodus Cheese. Согласно сайту производителю данный сорт позиционируется как "только для продвинутых гроверов", т.к требует должной заботы и внимания. Это средних размеров ветвистое растение (с ветвями напоминающими лозы винограда) выдаёт качественный урожай в 800 г\м2. Имеет окаменяющий, продолжительный, проникающий эффект. Широко используется для стимуляции аппетита.
семечко от errors-seeds
ну чо начнемс :smoka: ,был замешан грунт,земли 10 литров,5 литров субстрата,немного биогумуса,перлит,вермикулит
post-16703-0-26166600-1420723863_thumb.jpg

за все про все получилось 16 литров грунта,из удобрений будет плагрон био гроу и блум,дельта 9,B52 ,овердрайв,возможно еще и рипен ,подумаю,
post-16703-0-61476200-1420724119_thumb.jpg

ну чо погнали,растиху назову пармезан :facepalm: ,бокс переделаный шкаф ,внутри покрашен белой водоэмульсионой краской,итак условия


 
Взял семечко,не грыз не пилил ,не кусал не замачивал),взял две губки для мытья посуду,намочил их,положил между ними семечко,потом все это дело в пакет целофановый,и в шифонер под одежду,через 36 часов сыр появилса на свет (*_*) 
и начался отсчет стадии рассады,которая заняла 10 дней,за это время из полива ток водичка и B52


 
Прошла неделя :facepalm: ,за это время поливал ток водичкой немного и B52,следущий полив будет уже компотом  до дренажа ,кормить планирую по таблице плагрон,но начну с минимальных доз изначально,ну и по растихе буду смотреть


 
прошла еще неделя :smoka: ,за эту неделю начал кормить компотом,минимальными дозами,было 2 полива компотом до дренажа,каждый полив теперь будет до дренажа по мере просыхания почвы,хочу сказать шо плагрон нехило снижает пш компота,итак 2 недели вегитации

и вот сейчас мы входим в режим реального времени,отчитыватсо буду еженедельно,всем удачи в грове и хороших выходных :gallery_103797_270_3617:

 
Ух ты :gallery_103797_270_3617: Какая пушистая красотка (*_*) 

 
aaaa2,Martishka физкультпрувет  :-?

 
Последнее редактирование модератором:
я копирую просто,чёт нет тут такой кнопки,а смайлик раньше был,прикольный такой с бокалом пива.... ;-)

 
Не владею инфой про конкурс, мимо шла, ничего пока не разберу тут  X-D , дай ссыль   :-*

 
Пасибки))) Меня бывает водит само  /b/   :-?

Только бро, я что-то не понимаю один момент:

В GanjaLive Cup 2015 принимают участие авторские оригинальные гроурепорты, оформленные c 1 января 2014 года по 30 ноября 2015 года. Если у вас есть репортаж на другом ресурсе и он оформлен с 2014 года, он так же может участвовать в кубке GanjaLive.org

ИСКЛЮЧЕНИЯ ИЗ ПРАВИЛ! Участвовать в кубке можно с урожаем любого года. Главное, чтобы репортаж с урожаем прошлых лет был впервые размещен на GanjaLive и не публиковался на других ресурсах ранее!

Как понять? :cool:   или это если за 2014 год то можно, а если раньше то только тут если? B-)

 
Последнее редактирование модератором:
можно оно и в африке можно  :-?

делай ты тут новый человек твоих репортов тут невидели.

 
можно оно и в африке можно  :-?

делай ты тут новый человек твоих репортов тут невидели.
Ты думаешь стоит?  B-) А кого показать, Сатори или Джека, как думаешь?, Джек у меня сейчас в реальном времени как бы...

 
Martishka да можно и обоих чо там  :-?
Я подумаю...надо с мыслью переспать, так сказать  :-*
Боишся что бы не сглазили? :-0
Та не, птичка, я уже давно ничего не боюсь :smoka:  , у меня и там есть кому глазить если что  X-D  Но в планы просто не входило такое ответственное мероприятие, время нужно выделить, настроение  :cool:   :-*

 
Назад
Сверху