Всем, Кто Заходит С Моб. Устройств!

Active member
₲55
Хорошая новость для активных пользователей платформ android/ ios/WP7/WebOS/BlackBerry, наши великодушные администраторы предоставили нам возможность управлять своим аккаунтом по средством мобильного приложения Tapatalk. Для этого нужно установить клиент Tapatalk на устройство, найти наш форум через поиск и войти в свой аккаунт на форум.
Tapatalk обеспечивает поддержку всех основных функций, таких как: просмотр форума, изображений, загрузки изображений, кеширование, личные сообщения и др.

Что такое Tapatalk?
Tapatalk это модуль к форумным системам, который позволяет пользователям вашего форума использовать удобную программу для просмотра форума. Tapatalk поддерживает телефоны iPhone, Android, BlackBerry и Nokia. Дает вашим пользователям возможность быстро и удобно участвовать в общении на вашем форуме, в то время, когда они не за компьютером.
Почему стоит использовать Tapatalk?
Установка одного модуля поддерживает все новые популярные устройства iPhone / Android и BlackBerry
Он отлично отлажен и протестирован. Этот модуль уже установлен на более чем 4000 форумах, включая некоторые очень большие форумы (> 2 миллионов пользователей) и более чем 10,000 пользователей онлайн. Эта программа заточена на быстродействие.
 

 
Последнее редактирование модератором:
South Side, залей фото в сообщение, а не ссылку на ресурс будь добр.Да, клуб заточили под мобилки!

 
Тут можно прикрепить фото к сообшению или отправить фото в виде файла. Сейчас попробую файлом прикрепить.

uploadfromtaptalk1422550501775.png

 
так в нём, что регистрация нужна, потому, что на LG-E730 андроид2.3.4, он всё встал, форум нашёл, но подсоедениться не смог, предлогает обратиться к админу.

сделайте пошаговый мануал,

можно конечно ч/з тор заходить на форум, но это тормаза.

 
Последнее редактирование модератором:
Ну если твой провайдер блочит форум, то да, ч/з тор. Чтоб без тора заходило, надо чтоб кто-то из админов добавил в систему наш форум ещё и через proxy.

 
сидеть с мобилы это жесть,Змей как не сошел с ума от этого бро X-D

 
Змей как не сошел с ума от этого бро
Я ваще поражаюсь как он ещё и репорты ведёт с телефона) Я вот пару недель поклацала и думала что нервных моих последних пару клеток не останется)))

 
Читать с телефона - ещё куда не шло, а вот писать - тут действительно терпения нужно много...:-(

 
сидеть с мобилы это жесть,Змей как не сошел с ума от этого бро X-D
Даже не знаю, от чего там можно с ума сходить. Разве, что от стоковой клавиатуры. Единственный трабл это то, что фотки не все отображает, приходиться нажимать "открыть в браузере"
 
Даже не знаю, от чего там можно с ума сходить. Разве, что от стоковой клавиатуры. Единственный трабл это то, что фотки не все отображает, приходиться нажимать "открыть в браузере"
ну видимо каждому свое бро),ну и свое не каждому)

 
Как полная альтернатива браузеру конечно не поканает, комп есть комп, но есть и масса преимуществ.

 
У меня телефон фотки через раз показывает ((( Но у меня фуфло китайское (((

 
У меня тоже. Почему- фиг его. Приходится пользоваться "открыть в браузере"

 
Для работоспособности тапоталк, необходимо его обновить!

 
Не отображает тапаталк картинки, некоторые показывает, но большинство нет. Почему, подскажите?

 
Не только мобильный.. Но и при вай фай не грузит.. Я думаю сама прога хурмит.. С олка тоже практически не грузит..

 
Назад
Сверху