Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бро
Команда форума
₲914
Ganjalive Story – это традиционный конкурс нашего портала, где мы ищем таланты среди наших пользователей в области рассказов / сочинений / историй о конопле и всего того, что связано с ней. Требование толкьо одно - рассказы на тему о марихуане. Например: "Растаманские истории", "ТРИП-Репорты", "Интересные случаи по накурке", "Мое первое знакомство", "Реальные случаи из жизни", "Стихи о конопле", "Выдуманные рассказы и комиксы" и т.д.

kubok_2015.png


Кто может голосовать?

Голосовать могут все зарегистрированные пользователи портала GanjaLive.org, имеющие не менее 10 сообщений ("фейсконтроль" создан для борьбы с "клонами"). Голосовать каждый пользователь имеет право один раз.

Как принять участие в Ganjalive Story?

1. Создайте собственную тему в соответствующем разделе:

Укуренное графоманство (каморка писателей "Авторы семистрельного Листка")

2. До 30 ноября нужно успеть разместить свой рассказ/поэму/историю/новеллу/стихотворение и т.д. в соответствующем форуме Укуренное графоманство.

3. Выиграть можно только мысля креативно, показать свой полет фантазии, сделать свой рассказ захватывающим и интересным для читателя. Вы можете выбрать любой существующий жанр или придумать свой собственный стиль и подачу текстового оформления рассказов.

kniga11.jpg


Какие рассказы могут принять участие в Кубке GanjaLive Story 2015?

В GanjaLive Story 2015 принимают участие авторские оригинальные сочинения, оформленные c 1 января 2014 года по 30 ноября 2015 года. Нет ограничений в количестве слов, чем больше текста - тем лучше!

ОБЯЗАТЕЛЬНО: Автором должны быть только Вы, мы проверим текст на уникальность. Скопированные с других источников чужие рассказы будут выявлены, и пользователь автоматически снимается с конкурса.

Сколько времени дается на оформление рассказа?

Сочинение на вольную тему о конопле можно изменять и дополнять до начала голосования – 30 ноября.


kniga12.jpg


Что я могу выиграть?

В номинации Ganjalive Story 2015 три призовых места:

1 место: 100 долларов и сертификат на покупку в магазине GanjaSeeds на сумму 100 долларов

1.png
2 место: сертификат на покупку в магазине GanjaSeeds на сумму 100 долларов.

3 место: сертификат на покупку в магазине GanjaSeeds на сумму 50 долларов.

kniga13.jpg



Можно ли участвовать в нескольких номинациях сразу?

Вы можете принимать участие в нескольких номинациях, но занять призовое место можно только в 1 основной номинации или в 1 спецноминации.


Как будет проходить голосование?

Выбор победителей будет проходить следующим образом:

В период с 1 декабря по 30 декабря проходит голосование сообщества за 3 лучшие работы в категории GanjaLive Story 2015.

В это же время, параллельно, будут определены победители всех номинаций.

31 декабря будут объявлены победители финала – обладатели 1, 2 и 3 места в категории GanjaLive Story.


Зачем мне участвовать в GanjaLive Story 2015?

Помимо денежных призов и качественного семенного материала, Вы получаете всеобщее признание в рядах гроверов. Мы ожидаем большое количество участников, и именно вы можете стать главным обладателем приза! С Вашего согласия и СидБанка GanjaSeeds, рассказ будет опубликован на наших ресурсах.


kniga14.jpg


Правила размещения Сочинений:

Все сочинения публикуются в этом разделе

Желаем всем удачи!

С ув. GanjaLive.org

 
Последнее редактирование модератором:
Если подходит, могу репорт-сказку предоставить
confusion.gif
  

 
Вот начали появляться истории в клубе, решил пошевелить эту тему, а то такое ощущение - что деньги никому не нужны )))

https://ganjalive.org/topic/9907-mnogo-bukaf-ili-spilberg-otdihaet/#entry118554- прочитайте, уделите 5 минут,  вам понравится )

Конкурс продолжается
Так это с прошлогоднего конкурса. Это не считается. Это уже было.

Свежее вот https://ganjalive.org/topic/10814-oda-grovera/#entry118602

Так ссылки в этом теме размещать, или просто писать в "укуренном графоманстве"?

 
Последнее редактирование модератором:
@Silver

Я на одного замечательного автора поставлю *MUSIC*

 
Эту историю прислал на почту к нам Сергей В*. пощипал нужно выложить сюда.

Здравствуйте.Я прочитал о вашем конкурсе.Очень интересно!И хочу поучаствовать таким образом- на прямую через почту.Уж очень провайдер хорошо блокирует вашу страницу .Это всё равно глупо и тупо.Потому что если человек ставит цель то он обязательно добьётся своего и никто не сможет помешать этому.С начало я хотел бы поблагодарить вашу компанию за понимание.Если вы не поняли за что- я вам напомню.В прошлом году я заказал у вас семена,но что-то пошло не так и не один орех не поднялся.Скажу честно это был мой первый опыт в закрытом грунте.Я отписал вам свою проблему и вы не только ответили но и безвозмездно выслали дополнительную упаковку "орешков".Что в наше время очень удивительно и делает вам только честь за то что вы действительно думаете не только о себе!!!Спасибо большое!
А теперь я вам расскажу что у меня получилось.Я очень долгое время проживал в Казахстане а позже и Азербайджане и у меня есть что сравнить поверьте мне.От Чуйки и до настоящей Афгани я пропробовал не один килограмм!И опыт в открытом грунте был накоплен предостаточный.Думал лучше того что я попробовал лучше не будет!Пока я не познакомился с Blueberry.То первое впечатление врезалось прям до мозга костей.В замен старых ощущений появилось новое ни когда не испытанное удовольствие-настоящей эйфории!!!Невесомость и одновременно что ты реально можешь свернуть горы ,произвело на меня незабываемое чувство!Я даже на эту тему расскажу вам как на работе мужики оказывались работать со мной . Только утро так сразу вопрос с утра дунул или нет?Пашешь как не нормальный и самое главное такие рационализаторские мысли аж сам себе удивляешься)))В общем я не пожалел что отдал почти три месяца этому чуду природы-в прямом смысле слова!И Всем рекомендую кто увлекается попробовать хоть один раз-не пожалеете!
И в заключении. У меня опыт уже составляет больше 30лет.И все законники хотят сказать то что я нарик-да ни фига!!!Просто- даже после долгих приёмов доходящих порой до года не вызывало ни когда ни какой тяги !И с этим согласятся многие со мной.Даже сигареты вызывают куда большую зависимость!!!Видимо кому то очень выгодно чтобы это оставалось вне закона.Что характерно -спиртное даже на дух не переношу!.Но в обществе решили что водка это нормально.Нет я не против, каждому своё.Но я могу поспорить с любым -что по синьке куда больше совершается преступлений чем человек под гашиком!
А на самом деле я бы принял такой закон-кто фугует малолеткам садить не щадно!!!Потому что человек должен сам решать что ему важно.И до 25 лет им в этом кругу делать нечего!!!
Ввести по Голландскому типу т.е в аптеке продавать по индивидуальным картам которые привязываются раз и на всегда к одному человеку и ни кто не смог бы кроме него купить.Вот и всё и алкогольная анархия рухнула бы в первый же месяц уверяю вас!!!Государству это просто не выгодно-вот как я это понимаю!А в отношении себя я курил и буду курить потому что я решил что для меня важно!
Выберите меня президентом и я совершу революцию)))-шутка!!!
Ещё раз хочу выразить слова благодарности вам за то что мы не они!!!

От себя напоминаю если сайт блокируется провайдерами, роскомнадзором не забывайте про анонимайзеры ZENVO.ORG

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху