Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бро
Команда форума
₲913
Ganjalive Cup – это один из самых масштабных конкурсов, организованный нашей старой/молодой командой. Мы выступаем всего лишь организаторами и спонсорами этого уникального мероприятия в области гроувинга (инновационного растениеводства) так всех знакомых нам замечательных и уникальных растений. Победителей выбираете лишь только Вы, то есть все зарегистрированные участники нашего портала. Участником конкурса может стать любой зарегистрированный пользователь, написавший 10 + сообщений на форуме. В этом году мы решили сделать несколько номинаций, за которые кончено придется побороться,  ведь участвуют лучшие среди лучших, но и приз будет даже очень и очень хорош. Пора менять стереотипы, ведь и новички выигрывают с первого раза! А что мешает Вам?


kubok_2015.png


 
Кто может голосовать?
 
Голосовать могут все зарегистрированные пользователи портала GanjaLive.org, имеющие не менее 10 сообщений ("фейсконтроль" создан для борьбы с "клонами"). Голосовать каждый пользователь имеет право один раз.


Как принять участие в Кубке?
 
1. Создайте гроурепорт в соответствующей категории:
Репорты на открытом воздухе

2. До 30 ноября нужно успеть разместить гроурепорт в клубе в соответствии с правилами.
3. Выиграть можно только мысля креативно, но решающими факторами станут качественные фотографии, которых должно быть не менее 20.
 
701.jpg

 
Если у меня были репорты в клубе ранее ?
 
Мы не проводили конкурс в 2014 году, поэтому решено было сделать допуск участников с репортами за 2014 год включительно. Обязательным условием для участия в конкурсе, являются факторы соответствия оформления репортов по правилам.
 
706.jpg


 

 
Какие гроурепорты могут принять участие в Кубке GanjaLive 2015?
 
В GanjaLive Cup 2015 принимают участие авторские оригинальные гроурепорты, оформленные c 1 января 2014 года по 30 ноября 2015 года. Если у вас есть репортаж на другом ресурсе и он оформлен с 2014 года, он так же может участвовать в кубке GanjaLive.org
ИСКЛЮЧЕНИЯ ИЗ ПРАВИЛ! Участвовать в кубке можно с урожаем любого года. Главное, чтобы репортаж с урожаем прошлых лет был впервые размещен на GanjaLive и не публиковался на других ресурсах ранее!


Сколько времени дается на оформление гроурепорта?
 
Репорт можно изменять и дополнять до начала голосования – 30 ноября.

Что делать, если урожай не созрел к началу голосования?
 
Незавершенные гроурепорты могут принять участие в кубке в том состоянии, в котором они находятся на момент начала голосования, либо принять участие в GanjaLive Cup следующего года (в этом случае репортаж необходимо снять с участия в GanjaLive Cup 2015). Этот вариант позволяет закончить репортаж и увеличить ваши шансы на победу в следующем году. Хотя этот конкурс для "аутдорщиков", но не стоит забывать, что на нашем портале много гроверов с солнечных стран, поэтому конкурс будет проходить параллельно с номинацией Indoor

Что я могу выиграть?
 
В номинации Ganjalive Cup 2015 - Outdoor три призовых места:
 
1 место: 200 долларов и сертификат на покупку в магазине GanjaSeeds на сумму 100 долларов.



2.png
 
 
2 место: 100 долларов и сертификат на покупку в магазине GanjaSeeds на сумму 100 долларов.

1.png

 ​
3 место: сертификат на покупку в магазине GanjaSeeds на сумму 100 долларов.
 
 

707.jpg

 


 
Можно ли участвовать в нескольких номинациях сразу?
 
Вы можете принимать участие в нескольких номинациях, но занять призовое место можно только в 1 основной номинации или в 1 спецноминации.
 

 
Как будет проходить голосование?
 
Выбор победителей будет проходить следующим образом:
 
В период с 1 декабря по 30 декабря проходит голосование сообщества за 3 лучшие работы в категории GanjaLive Cup 2015 - Outdoor.

В это же время, параллельно, будут определены победители всех номинаций.
 
31 декабря будут объявлены победители финала – обладатели 1, 2 и 3 места в категории GanjaLive Cup 2015 - Outdoor.
 

 
Зачем мне участвовать в GanjaLive Cup 2015?
 
Помимо денежных призов и качественного семенного материала, Вы получаете всеобщее признание в рядах гроверов. Мы ожидаем большое количество участников, и именно вы можете стать главным обладателем кубка! С Вашего согласия и СидБанка GanjaSeeds,  фотографии будут представлены в каталоге магазина и на выставках Европейского масштаба
 

 
708.jpg

 
Правила размещения Гроурепорта:
 
С инструкцией оформления можете ознакомится в этой теме
 
Желаем всем удачи!
 
С ув. GanjaLive.org
 
Последнее редактирование модератором:
Конкурсы, это конечно же приветствуется.

Но в тех странах где это противозаконно, можно себе существенно попортить жизнь.

А выкладывая фотографии в гроурепорте, еще и с описанием до сбора урожая зарегестрированному пользователю стремное дело.А самое главное доказательство.

Лутчим вариантом, как для меня предоставить гроурепорт в начале следующего года.

Исходя из своей ситуации я понимаю, что участвовать в конкурсе я не могу.

Отличный гроурепорт это кропотливо проделанная работа как с растениями, так ведением записей, качество снимков.

Вопрос: возможен ли какой то гонорар за качественный гроурепорт неучаствуя в конкурсе?

 
ну блинн, держитесь! Друм намерен забрать первый приз! За такую "замануху" можна и побороться! )))) :gallery_103797_270_404:   *GANJALIVE*

 
Причем тут Израиль?
Конкурсы, это конечно же приветствуется.

Но в тех странах где это противозаконно, можно себе существенно попортить жизнь.

А выкладывая фотографии в гроурепорте, еще и с описанием до сбора урожая зарегестрированному пользователю стремное дело.А самое главное доказательство.

Лутчим вариантом, как для меня предоставить гроурепорт в начале следующего года.

Исходя из своей ситуации я понимаю, что участвовать в конкурсе я не могу.

Отличный гроурепорт это кропотливо проделанная работа как с растениями, так ведением записей, качество снимков.

Вопрос: возможен ли какой то гонорар за качественный гроурепорт неучаствуя в конкурсе?
Если на то пошло, то репорт не является доказательством ниде, это типа флуд и все! То што это может привлечь внимание эт да, но если там один-два куста, то кому ты нужен в любой стране.

 
Бро, мне нравится твой настрой. У меня тут много друзей, и прошу прощения у всех. Я голосовать не буду. Голосование будет ОТКРЫТЫМ!

 
Здарова всем,это десингер я уже высадилься и буду вести репорт,есле  у кого есть лишнее семки прошу помочь))растихам уже 2.5недель с того репорта семки с 1 моего,Всем удачного грова Всех с начало сизона

 
Поднял тему. Кто хочет выиграть в первом масштабном конкурсе ? Вперед и желаю успехов!

 
Приветствую всех форумчан  *GANJALIVE*

Спешу напомнить, что до конца конкурса осталось не так много времени, а если быть точнее, то заявки принимаются до 1- го декабря 2015 года.  *YES* Есть прекрасный шанс получить подарки к Новому Году, Дед мороз готов, поспешите  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2

Правила участия в самом первом посте этой темы  :drujba:

 
Конкурс в разгаре! У тебя есть шанс выиграть денежный приз и не только!

 
а можно свой репорт с другого ресурса сюда перенести и отредактировать?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху