Начинаю Создание Гровбокса

New member
₲2
Добрый вечер! Вот решил занятся гидропоникой пока вот что получилось на данном етапе может что подскажете

20150115_133045.jpg

20150115_133051.jpg

20150114_133833.jpg

 
muhamorhik, очень и очень все круто.а напиши лучше, что есть сейчас в наличии, и что хотчешь растить. Подскажут эксперты, чего еще не хватает!

Приветствую в клубе!

 
muhamorhik, емкость обмотай светонипроницаемой, а лучше тем даже отражателем полностью. Не нужно - чтобы свет попадал в раствор.Размер бокса какой у тебя ?

 
Да напиши какие размеры тут посоветую сорт в зависимости от высоты, для начинающих.

 
Последнее редактирование модератором:
с Скрогом любой сорт практически подойдет, но горшкофф много. Если все использовать Автоцветы растягивать будет

 
горшки то пока прикидка будет еще один такой судок есть почти все кроме розетки таймера и семена надо размеры уточню позже

 
Окей. Постарайся ставить знаки препинания в следующий  раз, а то мне кажется я не все понял ))

 
Ребята вы че ему советуете? Какие на фуй пять горшков в таком ящике? даже под сеткой 1 максимум, на гидре растут кони даже автики!!! У меня подвязаный фотик почти весь бокс занимает 170х90х90. А у него места максиму под один куст и на земле.

muhamorhik

я бы не советовал в этом ящике гидру, полазий по ресурсам инета(их много) , почитай репорты на гидре - поимешь о чем я говорю. Кусты растут пиздец какие огромные всегда в полтора два раза больше чем их собратья на земле.

 
Последнее редактирование модератором:
Чёт тут реально недоработка ,так-то репорт в мастерскую боксов надо бы. Света нет совсем, с чего там им расти, может мы пока чего-то не знаем , эта Эслка , да на твои затеи просто дичь. Нужен ДНаТ хороший 250w а лучше 400w. Либо один ДНаТ на 100w и две ЭЛКИ по 105-120 w/

 
Назад
Сверху