Объявление: Нужны Модераторы В Клуб

Бро
Команда форума
₲914
Наша команда с трудом успевает за ростом нашей сети, и мы объявляем набор в наши ряды Редакторов/Модераторов/Копирайтеров и Со!

Требования:
Нам не важно, имеете ли Вы красивые Сиськи или заправляете подштаники в носки, а нам важен Ваш духоный Мир и идеи*. Ну Сиськи нам тоже нужны )))
Мы не берем в команду Вас для того, чтобы говорить что делать ... Мы берем Вас для того, чтобы вы говорили что делать нам, и привнесли новые идеи!

Если ты идейный человек, и еще за свою работу хочешь получать жирные плюшки, пиши в личку Shaman.


Лиголайз не за горами, он уже рядом, я могу уже его ощутить и потрагать. Толкьо ТЫ можешь приблизить его еще ближе!
МИР!

33179156109690.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
besedaan, в личку чуть позже напишу. Ты заслужил, и если сможешь уделять некоторое время клубу, я буду видеть в наших рядах

 
Хочу маечку-батник и кепочку с логотипом форума *GANJALIVE*

 
Ребята, Вы же знаете что я вас люблю, но давайте создадите свою ветку или ЛС )

А вообще нам нужен человек, который любит писать статьи очень, журналист-гуманитарий ) Есть такие ?

 
Да не нужно было, ваша дискуссия подымала настроение )) Просто дальше флиртуйте в другой ветке  /b/  

 
 У меня сосед по-братски зажмурился, хоть какое то разнообразие во дворе. Пока выносили-вносили  пару раз роняли в пролете) :'-) видимо его черти даже в ад принимать не хотят из за перегара :-?

 
О ты жжжешь))))) Ему нужно было как фараону Эгипта, положить с собой... Черти видят что он с пустыми руками, вот и не принимают))) Щас опять нафлудим у Шаманыча в топике...

 
О ты жжжешь))))) Ему нужно было как фараону Эгипта, положить с собой... Черти видят что он с пустыми руками, вот и не принимают))) Щас опять нафлудим у Шаманыча в топике...
так с пустыми не примут.Алканавт высосал с бутылей все что мог перед путишествием)

Все я тухну :-X

 
Есть среди нас журналисты ? Бразы, которые смогут внятно писать интересные текста? Материала много, но нужно переделать.

Пишите сюда, или мне в Личку

 
я угораю журналист-гуманитарий-селекционер-растаман...

хотел бы я на такого посмотреть

 
Вот уволюсь, уеду на гоа и обязательно помогу тебе брат в твоем великом и нужном деле, а пока быт заедает, работа-дом, дом-работа, суета сует, и нет нам покоя ни ночью, ни днем. Держитесь люди, счастье не за горами!

 
Последнее время тож посещает мысля посетить Гоа) А быть может и зажить там)) Бро, если че в личку виденья тамошнего жития)

 
Назад
Сверху