Оцените Новый Дизай Клуба!

Как Вам обнова клуба?

  • старый лучше

    Голосов: 0 0.0%
  • я незаметил обнов

    Голосов: 0 0.0%
  • а старый где дели?

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    13
Бро
Команда форума
₲914
Так же в этой теме принимаются, обсуждаются все замечания по поводу работы и функционала Клуба.

С Ув. администрация клуба GanjaLive.org
list.gif


 
Есть пару доработок, но до НГ будут устранены. Пишите также, что хотели бы видеть, а также замечания по самой работе ресурса.

МИР! *GANJALIVE*

 
В правом верхнем углу пустой квадрат, не оч как-то. Может рекламу туда или лого клуба.

 
зас\кринь как это "пустой квадрат"  выгрузи фото сюда 

пс- у меня напимер нету пустого там квадрата....

 
Будто верхняя заглавная картинка не по формату сайта, внизу так же.

Screenshot_2014-12-29-19-13-39~01.png

 
ага я расмотрел что вот так справа у меня в виде полоски  голубенькой 

с оперы браузера  смотрю

Безымянный.png

 
Банер с рекламой нереально большой,рекламу с боку можно разместить с обеих сторон,банер с соц сетями разместить в низу,

 добавить кнопки; Гроупедия, Я - новичок,Теория,Гроубокс,ну и еще чет ща не помню,позже допишу 

 
меню над баннером разместить под баннером рекламным 
А шапку вовсе можно совместить с баннером рекламным, а то не смотрится шапка, потом меню, а потом рекл баннер. каша вообщем

 
Чат можно убрать в низу, сделать кнопку для него лучше 
 
Последнее редактирование модератором:
Кнопка стоит уже 2 недели, она внизу почти прозрачная, при наведении активируется!

 
А почему не сделаете чтоб было видно в теме или сообщении кто минусовал или плюсовал ?

 
Последнее редактирование модератором:
чтобы не создавать миллион антологичных тем с вопросами об одном  и том же,  в разделе  энциклопедия можно сделать кнопку  (задать вопрос по теме) 

 
еще бы тему отдельную на фото месяца создали),и закрепили,а потом путем голосования ежемесячно определяли лучшее фото месяца

 
Назад
Сверху