Самые Необычные Способы Накурки

пользователь
₲282
Я думаю все оказывались в ситуации, когда нужно было придумать как раскуриваться не традиционным способом, и ниже будет серия картинок по самым необычным способам накурки.

canamo-01.jpg

canamo-02.jpg

canamo-03.jpg

canamo-04.jpg

canamo-06.jpg

canamo-07.jpg

canamo-08.jpg

canamo-09.jpg

canamo-10.jpg

canamo-11.jpg

canamo-12.jpg

canamo-13.jpg

canamo-14.jpg

canamo-15.jpg

canamo-16.jpg

canamo-17 (1).jpg

canamo-19.jpg

canamo-20.jpg

canamo-21.jpg

canamo-22.jpg

canamo-23.jpg

canamo-24.jpg

canamo-25.jpg

canamo-26.jpg

canamo-27.jpg

canamo-28.jpg

canamo-29.jpg

canamo-30.jpg

canamo-31.jpg


 ​

А также фотки

canpic676.jpg

canpic828.jpg

canpic838.jpg

canpic852.jpg

canpic957.jpg

canpic991.jpg

canpic992.jpg

canpic1003.jpg

canpic1163.jpg

 ​


 
а я все по простому курю :facepalm: по деревенски

attachicon.gif
post-16703-0-61410300-1423116742.jpg
Ха :'-) Это ты по деревенски куришь? Я даже такой аксесуар не в состоянии соорудить))))))))))) тупо в папироску забиваю. так мой дедушка курил, мой папа и я традиционно поддерживаю этот ритуал

 
Хотя с фруками очень экзотично.Яблочко лимончик и ананас *thumbsup*   *thumbsup*  

 
касяк забить в папиросу тож люблю,классика ;-) ,но с водного получше кроет,надо бы бонг купить...мечта поэта так сказать X-D ни как не разорюсь все на него,а водник соорудить ,Пончик дык там все просто,заказываешь у Шамана колпак-напас,которые тут раздаютса о-) за репорт,потом берешь пятилитровую баклаху,отрезаешь у нее горло и наливаешь в нее воды,далее берешь 1,5 литровую баклажку,и отрезаешь у нее дно,опускаешь в пятилитровую баклаху,потом на полторашку одеваешь напас,сыпишь в него плану,ну и собсна куришь :-? все просто)

 
Эх Леша Леша :facepalm:   Ты даже представления не имеешь как я могу накосячить даже здесь :facepalm: Даже если смогу соорудить.Дым почувствую растеряюсь нафиг и все испорчу :cow:  

 
не так страшен чорт как его малюют ;-) ,раз испортишь на второй получитса *YES*

 
Думаю что через месяцок  попробую что то смастерить :-?  

 
Думаю что через месяцок  попробую что то смастерить :-?
пробуй,шо не понятно будет спрашивай),надо жену приболтать пусть бонг мне на день рождение подарит,второй год мечтаю о нем :facepalm:
Спасибо заранее солнце /b/ Прикольный подарочек))))))))))) Сейчас их таких разных полно.Сложно даже выбрать

 
Думаю что через месяцок  попробую что то смастерить :-?
пробуй,шо не понятно будет спрашивай),надо жену приболтать пусть бонг мне на день рождение подарит,второй год мечтаю о нем :facepalm:
Спасибо заранее солнце /b/ Прикольный подарочек))))))))))) Сейчас их таких разных полно.Сложно даже выбрать
 Я вот себе купил на НГ.

DSC_0122.jpg

Маленький правда, но кайфово, мне нравится. Особенно своё, родное - то что доктор прописал...)))

DSC_0154.jpg

 
Думаю что через месяцок  попробую что то смастерить :-?
пробуй,шо не понятно будет спрашивай),надо жену приболтать пусть бонг мне на день рождение подарит,второй год мечтаю о нем :facepalm:
Спасибо заранее солнце /b/ Прикольный подарочек))))))))))) Сейчас их таких разных полно.Сложно даже выбрать
 Я вот себе купил на НГ.

attachicon.gif
DSC_0122.jpg
и скок отдал бро по деньгам?

 
Думаю что через месяцок  попробую что то смастерить :-?
пробуй,шо не понятно будет спрашивай),надо жену приболтать пусть бонг мне на день рождение подарит,второй год мечтаю о нем :facepalm:
Спасибо заранее солнце /b/ Прикольный подарочек))))))))))) Сейчас их таких разных полно.Сложно даже выбрать
 Я вот себе купил на НГ.

attachicon.gif
DSC_0122.jpg
и скок отдал бро по деньгам?
1200 Российских рубликов. Дороговато, но в подарок себе единственному)))) Да и давно хотел купить - пополнить коллекцию девайсов. Курить через него реально нравится, мягенько, легкие не напрягает))))

 
Назад
Сверху