Auto Dark Devil : Днат 150 : Lst - Тренировки

пользователь.
₲0
                                                     Всем мир братья растаманы...   *GANJALIVE*

             Представляю свой первый цикл по авто цветам а именно  Auto Dark Devil 

Весь цикл занял 86 дней или 96, точно не могу сказать так как по началу не замарачивался и не считал дни,  вегу не фоткал , потому что даже не думал вести репорт , но потом все таки решился, реп онлайн вел на jahforum, и так начнем !

Мною были приобретены семена Auto LSD-25 и Auto dark devil , 29.06.2014 семена были надкусаны щипчиками для ногтей , замочил по стандарту между двух ватных дисков , все было завернуто в зип лок , и зачем то положено в очень теплое место а именно на печку... одна из немногих ошибок начинающих гроверов которые думают что семкам холодно , в итоге по утру 30.06.2014 достав семки увидел что корни пущены но с легка желтые ( чуть подгнили ) , посадил я семки в пластмассовые стаканчики 0,5 на глубину 0.5-0.7см в итоге 02.07.2014 моя Барбара проросла из земли . ЛСД-25 не выжил.

Землю для посадки я мешал сам , перегной КРС и земля , мешал 50/50 , вот только тару для посадки я выбрал не очень удачную железное ведро , но чтож первый опыт самый ценный , на ошибках учимся , хотя траблов из - за этого я так и не заметил за весь цикл, а может и не хотел замечать.  ПШ метра и TDS метра не было сначала , их заказывал с китая пришли уже во время цикла.

Бокс я сделал из старого шкафа , безжалостно не нужное было отпилено бензопилой, размер бокса 180/50/50, внутри зашил пенафолом, и там существенно жарковато чем на улице, надо было покрасить белой краской.

Свет - одна из моих проблем,  начало веги  Барбара провела на очень скудном свете а именно 1 лампа ЭСЛ  на 40w со спектром 4200 потом когда я начал читать литературу гровера то понял что далеко не уеду на этой лампе , и приобрел еще ЭСЛ 1 на 40w 4200 и 2 по 25w 2700 , сейчас думаю зачем это все купил , потратил на эти лампы около 800р , еще и покупал в гипермаркете , далее когда я уже окончательно понял что ЭСЛ каши не сварит стал искать ДНаТ , комплект днат 150 фирмы OSRAM обошелся мне около 1100 р. был куплен на 20 день жизни Барбары , но установлен гораздо позже , т.к. ко мне приехали родственники ,а бокс находился в режиме стелс. Отражатель сделал сам из жести , внутри просто обтянул фольгой. Режим по началу держал 24/0 , не было таймера , а сам не мог постоянно находиться возле Барбары, заказал таймер с китая пришел только по середине цикла. Все провода завел в распред коробку не каких скруток , все на дин рейке.

                                                                    3.jpg4.jpg

Вдув пассивный , дыры диаметром в 15 см  3шт с низу 3 шт с верху . Выдув канальник на 185 м3 вставлен в гофру ,  гофра подведена к лампе что бы снижать температуру. Обдув Барбары был только в начале когда в боксе не была ДНаТ после его приезда места стало мало и было решено убрать обдув совсем .

Удобрения не буржуйские , а самые обычные "ФЛОРИСТ" РОСТ-МИКРО-ЦВЕТ , купил их за 200 р весь комплект , больше не чем не пользовался не МФК не сульфатом магния, еше до флориста были куплены агрикола для пальм, и сад чудес - роза , под конец купил рипен .

                                                                                        6.jpg

Уже на тот момент я читал про LST тренировки и решил что буду тренировать Барбару , в цветочном магазине была куплена специальная проволока для подвязки растений , кстати очень удобно.

                                                                                       5.jpg

                                           Фотографировать Барбару начал на 30 дне жизни , уже начинался предцет.

                                                      1 - 30 дней вега.jpg2 - 30 дней вега.jpg

                                          32 дня предцвет/цвет уже более выражен ,  Барбара росла уверено набирала силы .

                                                     7 - 32 дней предцвет.jpg8 - 32 дней предцвет.jpg9 - 32 дней предцвет.jpg

                                                       На 34 день начался цвет , моему счастью не было предела .

 10 - 34 дней цвет.jpg11 - 34 дней цвет.jpg12 - 34 дней цвет.jpg

13 - 34 дней цвет.jpg

                                                                               40 дней уверенно цветем.

                     14 - 40 дней цвет.jpg15 - 40 дней цвет.jpg16 - 40 дней цвет.jpg17 - 40 дней цвет.jpg18 - 40 дней цвет.jpg

44 дней от семени , цвет идет полным ходом , приехал из китая термометр-гидрометр. темпа днем 32-34 влажность 40, ночью 15-19 влажность 50-60.

                                              19 - 44 дней цвет.jpg20 - термометр.jpg

На 47 день пришел таймер, хотел 18/6 но стало холодать , сделал 20/4 , день у растения ночью а ночь днем , ночь была с 12 до 16 так как в этот момент на улице теплее всего, бокс в неотапливаемом помещение.

                                                                           21- таймер.jpg

На 52 второй день пришел пш, в первый же день сломался, каким то образом в нем образовался конденсат , и одна цифра на половину отказала , пш воды полива всю дорогу был ровный оказывается в пределах допустимого , померив от 6.5 до 7 

                                                            27 - пш.jpg28 - пш.jpg

                                                                      55 день от семени, цвет, шишки набирают массу .

                            22 - 55 дней цвет.jpg23 - 55 дней цвет.jpg24 - 55 дней цвет.jpg25 - 55 дней цвет.jpg26 - 55 дней цвет.jpg

                                                 62 день от семени , шишки просто мега , но рыхлые ... не плотные 

                                                                     29 - 62 дней цвет.jpg

                                                                На 68 день пришел тдс , компот в норме 

          На 72 день начал лить рипен, сразу начал с конячий дозы в 5мл. потом мне сказали что надо было начинать по маленьку с 3мл. лил рипен около недели чередовал с водой , схема , рипен - рипен - вода , остальные дни проливал водой , уже начало сильно холодать Барбара уже перестала пить совсем , земля за неделю не просыхала, дело ближется к концу ....

          30 - 72 дней цвет рипен.jpg31 - 72 дней цвет рипен.jpg32 - 72 дней цвет рипен.jpg

                                                                   73 день разница в 1 день , а как заметно .

                                  33 - 73 дней цвет рипен.jpg34 - 73 дней цвет рипен.jpg35 - 73 дней цвет рипен.jpg

                                          И вот настал этот день ХАРВЕСТ 86 день от каски ( или 96 сбился со счета ) ждал я его долго и вот он настал рубил Барбару почти со слезами ( шучу ) но было жалко .

                                36 харвест.jpg37 харвест.jpg38 харвест.jpg

                                                                          Для любителей хардкора =)

                                                                    39 харвест.jpg

                                                                                       Центральная шишка

                                                40 харвест.jpg41 харвест.jpg 

Сушка сначала проходила там же в боксе , но почти сразу решил все занести домой , сцуко только положил шишки сушиться не в самое удачное место, опять же первый опыт , положил в шкафчик без проветривания в итоге чуть под плесневели но не чего страшного , переложил все в проветриваемое так сразу все высохло . сушка в боксе .

                           42 харв.jpg43 харв.jpg44 хавр.jpg

Шишки не взвешивал, хотя весы были, запах Барбары это что то , сладко медовый , не с чем не сравнимый , обязательно приобрету еще раз этот сорт и посажу , как первая любовь  =)  все уже скуренно, и не чего не осталось, пока еще не чего больше не садил , но уже все приобретено , на следуюший цикл есть ДНаТ 600 , флора для растений по 36вт 4 шт, удобрения пф , для сатив и для индики и маленько для гибридов , семена Ю Гриега сатива с тгк 27 медикал сидс, а так же Афган куш райдер от ворлд оф сидс, короче заряжен по полной , но запустить бокс пока не предоставляется возможным  =( всем спасибо за внимание, как будет следующий цикл так обязательно поделюсь с вами бразы =))) 

 
Последнее редактирование модератором:
Красивый цвет! Какая ёмкость горшка испоьзовалась, имею ввиду литраж. Ну и конечно интересно, каков приход от этих пурпурных шишек?)

 
South Side привет бро =) Литраж ведра , либо 10 либо 15 литров , я смотрел не нашел надпись, скорей всего 15 , обьем большой , когда землю из ведра вытряхивал так , корни до самого низа дошли , но с низу не плотно были, и дренажа у меня не было =) Я тогда еше не знал что его нужно делать =) 

 
Назад
Сверху