Auto Fast Bud Feminised. Cистемник. Эсл

Well-known member
₲1,327
IMG_4311.JPGIMG_4313.JPG И так , семка помещена в ватные диски , земля замешана .Все готово ..Жду корешок . *YES*
 
Какая температура в боксе? Какой мощности лампа? Какая цветность?

 
Я увидел после того, как отписался. Вообще удобней, когда сразу все условия описаны, не все же будут отслеживать последние репорты.

На цвет просто другую ЭСЛ поставишь?

 
Данный гров пройдет полностью под этой эслкой ....дальше может быть приобрету другой спектр

 
Удачи в Старте Бро! *GANJALIVE*

Тоже интересно, у самого харвест по fast bud дней через 1.... *YES*

 
IMG_4321.JPGскорлупа оказалась довольно добротной...семка проклюнулась только после подрезки.
 
@djgsnake,не обязательно подрезать...я делаю так,замачиваю семки в ватных дисках,через 24 часа смотрю,если нет изменений ,я беру семку и прошелкиваю ,как семочку,беру конькиками пальчиков за попку семки и просто шелкаю коньчик,и ставлю обратно в ватный диск...и tit через 24 часа результат на лицо ;-)

 
@frantuz, как по мне этот метод довольно опасный.. вместе со скорлупой можно и росток шмякнуть ... Хотя я вообще противник любого вмешательства .

 
@Marat, корень пошел на углубление..сама растишка еще не выпрямилась ......вскором думаю будет фотка первецна)......

 
Вообщем новости такие ...Первый росток так и не выжил ......Замочил вторую семку...она оказалась пободрее...проклюнулась без всяких подрезок ....После посадки полезла вверх.И стопорнула ......Сейчас выглядит вот так ...В чем причина не знаю....

Температура в боксе не выше 28 градусов ...."ночью" не ниже 17 ..... ..Грунт воздушный , не плотный ..

IMG_4348.JPG

IMG_4347 (2).JPG

IMG_4344 (2).JPG

IMG_4341.JPG

IMG_4337.JPG

 
вторая растиха тоже загнулась ..сегодня замачиваю бонусные семки IMG_4350.JPG

 
Бонусные автопирамиды проросли без проблем и так же растут уже неделю в горшке. Высадил две , в связи с тем что они не фемки. Почему умерли фаст бады ума не приложу. Извиняюсь за качество фото , фотика пока нет

 
Бонусные автопирамиды проросли без проблем и так же растут уже неделю в горшке. Высадил две , в связи с тем что они не фемки. Почему умерли фаст бады ума не приложу. Извиняюсь за качество фото , фотика пока нет
лучше конечно горшочки купить и пока не поздно в горшочки посадить..ато как то не правильно это )

да и спроращиванием то что заморачиваться.купил тряпки для посуды.намочил,чуть выжал чтобы влага была кинул семки , урал в тару с крышкой или зип лок пакет большой и в темноту на пару суток.вот и всё)))удачи!)

ах да.и от генетики наверное много чего зависит

 
Назад
Сверху