Madrums Авто. Системник. Эсл 105W/днат 100W

Active member
₲38
Здравствуйте все, кто читает этот репорт!

Планирую расширение производства, а пока всё планируется я немного реконструировал свой бокс для большего стелса и большего урожая. Впихнул туда ёмкий горшок, пересмотрел свой вариант воздухообмена. Подумал, что боксу зря простаивать, да и семки есть.

Замочил орех в ватных дисках, скоро проклюнулся росток, вчера вечером высадил. Если у кого-то есть предложения, советы, пожелания-мне будет очень интересно их почитать. Вместе веселее)

IMG_15591.jpg

 
На цвет ЭСЛ сменится ДНаТом.

А это для тех кто не увидел 3куллера на отток на задней стенке. Куллер находится снаружи.

IMG_1560.JPG

 
Семки бонусные от Ganjaseeds. Прислали 3шт с пометкой Madrums Авто а вот фемка это или фотопериод неясно.

 
а вот фемка это или фотопериод неясно.
это не фемки .и не фотопериод))это автоцвет с которого выростают и "девочки" и мужики,как повезет))

 
Не "фотопериод" хотел сказать, а регулярные.

Ну буду надеяться на лучшее.

 
Я тут подумываю может ещё одну семку кинуть в горшок есть ли смысл?

Может кто знает, имеет ли этот сорт какие-либо особенности при выращивании?

 
Семки бонусные от Ganjaseeds. Прислали 3шт с пометкой Madrums Авто
А что за сорт такой? На сайте Ganjaseeds не нашел... Что-то новое?

 
Последнее редактирование модератором:
@Busel, этот гибрид автоцветущий, очень порадует. Возможно разнобой по фенотипу, но по сие и мощи - убивает! Вообщем сам оценишь

с Началом!

 
Сильвер, https://ganjalive.org/index.php/topic/8489-avtocvetushii-gibrid-f1pokolenija-po-socialnoi-c/page__hl__madrums__fromsearch__1https://ganjalive.org/index.php/topic/8489-avtocvetushii-gibrid-f1pokolenija-po-socialnoi-c/page__hl__madrums__fromsearch__1

Можешь ещё в поисковике прописать этот сорт, есть репорт от мной уважаемого Дени, как он выращивает. Там несколько репов в одном.

 
Писал ему, безответно, хотелось бы его участия в этой теме.
не получиться Доброго Бандита подтянуть к твоему репорту- война у него там где он живет..... не до интернета ему -это точно((
 
Последнее редактирование модератором:
Тогда пожелаю ему большого мира и видеть и давать только добро. Этот реп. я посвящаю Доброму Бандиту.

tmp_IMG_00011090932012.JPG

 
7 дней веги. Полив простой водой из под бытового фильтра аквафор.





 
Нв энерго-сберегающей до начала цвета держать?

 
Если у тебя микро-бокс - держи на 6400К ЭСЛ всю вегу - холодный свет делает куст низким и широким, а от желтого ДНАТа она у тебя будет вверх переть

 
Да, я это тоже заметил на прошлом цикле. Уточнил, спасибо.

Режим 18/6 нормально или можно 20/4 ставить энергии не жалко, но пойдёт ли она в плюс?

 
Держи 18/6. На цвете 12/12. 

С таким режимом не промажешь.

 
Назад
Сверху