Первый Гров Автоцвета! Сорт Авто Northern Light

Всем привет вот решил создать темку про этот сорт, так как инфы в нете про него не сильно много.

 
Всем спасибо! вот решил выложить фото , и немного расписать как проходит мой Первый Гров автоцвета!! сорт Northern Light от магазина GanjaSeeds.org .

Респект магазину GanjaSeeds.org за хороший сервис ну и конечно за спелые орехи)))

решил взять автоцвет так как не хотел замораиватся , по сути ростение сорняк вот я и решил будь что будет.

Кароче орех я не проращивал , а ткнул прямо в землю которую прикупил в блежайшем цветочном магазине с PH 5.5-6.5.

Проросла семка через нидельку ожедания))) фото этого головастика нету

 
вот первые фото начиная с 10 и по 20 день роста, качество с телефона так что не обесутьте))

 
ZNQ3P6dP.jpg
uWhp6YHV.jpg
Uc9hdB7Y.jpg
231AMf3o.jpg
XKV5Vsqs.jpg
 
полив регулярно по не многу простой отстоиной водой, вот на 3 недели роста растиха показала пол УРА то что надо)) девочка! и тут было принято решение о срочной пересадки . взял ведро 10-15 литров не мерял не знаю , Покурил!! и тут меня понесло)) достал старую лампу и начял лепить ведерный гроу-бокс)) , кароче все увидите сами .

 
как только начяла цвести,ростёт не по дням а по чясам , через 20 дней пришлось разобрать конструкцию и убрать лампу, за 20 дней цвета существенно прибавил в росте я даже и не ожидал такого вылета, поливаю отстоиной водой из под крана ПШ не знаю примерно 1 литр через день , решил ростить без удобрюхи.

 
примерно 20 день цветения (+ - ) день . Вобщем перенёс я его на болкон, запах сильнейший ! сильнее чем у фотопериудных.

 
Примерно 40 день цвета, на улице лето куст пьёт как конь, шишки заметно прибавили.

 
Примерно 50 день цвета, полив простая вода , стоит на болконе выхватывает дневной свет, в росте растиха 70 см, запах стоит сильнейший , листики как положено зелёные не каких балячек не обнаружено ть-фу ть-фу ть-фу ))))

 
на сегодня всё, продолжение следует ! ))) опытных гроверов прошу прокоментировать данную ростиху , может пару толковых советов,

буду рад коментариям.

 
Примерно 63-65 дней цветения, полив тотже, у растихи начяли желтеть лапухи, скоро осень!))) лапухи я посрезал чтоб не портили видон

 
срезал желтые лапухи и не выдержал , чикнул шишкарик на пробу с самых низов и был убит с одного мокрого . пёрло достойно пару чясиков. Представляю что будет в конце.

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху