Auto Sup Skunk Fem

Active member
₲51
всход 07.05

post-109007-0-22576200-1399536363_thumb.jpg

 
Удобрял моноамониумфосфатом(npk 12 61 0)1л*1гр,стоит ли вносить золу?

 
Дорогой @KESHO, зола-то хорошо, но зола каких растений? По химическому составу различается в зависимости от вида сгоревших растений, так в золе травянистых растений преобладает калий (до 40%), зола хвойных пород богата фосфором (до7%), в золе лиственных деревьев много кальция (до 30%). В торфяной мало калия, поэтому ее используют для известкования почв, а вот золу каменного угля практически не используют, поскольку она бедна всеми важными веществами.

 
Бро, я всегда использовал 25 грамм на литр, то же самое советуют друг другу садоводы)

Если боишься защелочить, используй так раз в неделю или две, примерно так и советуют ей удобрять

 
Последнее редактирование модератором:
@-X-,спс бро,04.07 третий полив фосфатом(2гр*1л),потом подумаем о золе

 
04.07 был 3 полив фосфатом,растихам очень понравилось

001-1.JPG

002-1.JPG

003-1.JPG

004-1.JPG

 
У одной образовались семена,не знаю коим образом

005-1.JPG

 
Дорогой @KESHO, а каковы у Вас условия выращивания? Ибо тыкать пальцем в небо, пытаясь угадать причину образования семян как-то не комильфо.

 
@KESHO, германулась значит немного ростение-такое бывает

 
Реакции: -X-
@djafarchik,семки обнаружил и у второй растихи,оба наращивают довольно крупные орехи,как понял семки пригодны,будут регуляр?

 
семки пригодны,будут регуляр?
если германулись сами по себе- с семян будут гермы такие же рости -если опылились залетной пыльцой -то будут какието гибриды
 
@KESHO, *thumbsup* У меня одна растиха изначально опаздывала, только-только шишки наливаться начали, а сестренки её - одну уже зарубил, вторая дозреет на днях...

 
Назад
Сверху