Капризное лето, киснет трава

Всем известно, что лето в черноземье выдалось нестандартное. сперва пекло, что часть дальних кустов, до которых поливать проблематично ездить попросту высохли. другие в затененных местах с поливом живы. но вот теперь дожди, на сколько я знаю, это не благоприятно совсем. Дожди в росте нужны, а теперь она от этого теряет пручесть и повышает риск загнить. плюс температурка...по прогнозам к концу сентября будет -5 ночью...это ж бздец! может пора резать то что вырасло?....

 
Да уж, с таким летом задумываюсь о гроубоксе. Я свой урожай резать буду если не по паспорту то после мороза.

 
Ты что плюещь в пустой колодец - разводов не видно (во сказанул-то :) )

Опиши в какой стадии роста твоя зеленая братия, исходя из этого можно и прогнозы строить.

 
у меня тоже походу недозреют..... уже морозики были, шиши есть конешно небольшие, но их много, да и прут норкально...... думаю чтонибудь собиру, но это не максимум что я могбы срезать с хорошей погодой

 
такая же фигня, +22 ето по прогно3у, а на солнце до 35 фигачит! эта учитывая, что я живу севернее от масквы на 300 км.

держать нада, как можно больше, чем я собсвена и буду заниматься. \m/

если погоды не хватит, под лампы уберу и выдержу до конца!

а то как та жалка 4 месяца растет и получить не тот результат, какой хателась бы.

peace! *GANJALIVE*

 
бро,  возьми  сорт  который   практически не  убиваем,   что  бы  хорошо   переносил болячки  и перепады температур. Я  остался доволен  от afghan orig,

 
Последнее редактирование модератором:
для достижения охренных приличных результатов растить даже в ауте в торфяной смеси - я так делаю
смолы просто дохрена

 
ух ты! некропостинг! /b/

зы........ аж 7 лет эта тема ждала своего юзера *thumbsup*

 
Alisa.jpg


 
- Алиса! Миелофон!!!

- А ты кифир местный пробовал..?

- Хочешь машину - Жигули. Такой маленький, а уже Жигули...

 
а вот эта интригующая девица из будущего ....?

1459403538164512480.jpg


 
Назад
Сверху