Собственные впечетления о Дрэдах

Ну логично будет сказать, что я начну :)

Мне делали Дрэды примерно 10 часов... Очень больно... :)

Как тольк озакончили появился "маленький" шок... Что волосы не вренуть, что возможно я сделал причёску только из-за музыкальных куммиров и т.п. Но где-то на четвёртый день начал в них потихоньку влюблятся... И вот сейчас... спустя 2 месяца сижу, подплетаю их.. они заметно улучшились по сравнению с первым днём... И по накурке дают действительно незабываемые ощущения... Это очень сложно передать :D

 
А волосы изначально у тебя были длинными да?

 
Ну и что может этот пользак ещё тут шляется,я хотел узнать!

 
/uploads/gallery/album_180/gallery_80620_180_17210.gif Не представляю,как это мона носить!! Рассадник блох! Туда семку садить можна и удобрять даже не надо и так "гавна" фсякого насобирается! На мудях у себя заплетите! :-!
 
Realnie_pacany а ты попробуй наведи курсор на ник пользователя и кликни-увидишь дату его последнего посещения сайта))

не прокурюйте моск!)) включайте его иногда!!

друм про "семку высадить" +100500 X-D

 
Ну логично будет сказать, что я начну :)

Мне делали Дрэды примерно 10 часов... Очень больно... :)

Как тольк озакончили появился "маленький" шок... Что волосы не вренуть, что возможно я сделал причёску только из-за музыкальных куммиров и т.п. Но где-то на четвёртый день начал в них потихоньку влюблятся... И вот сейчас... спустя 2 месяца сижу, подплетаю их.. они заметно улучшились по сравнению с первым днём... И по накурке дают действительно незабываемые ощущения... Это очень сложно передать :D
Псих=) . Вообще дреды выглядят как какашки.

 
Не делайте дреды.

 
Последнее редактирование модератором:
неделю назад ехал в метро, читал книжку.. Зашли две подруги, одна блондинка, а вторая с дредами, сели напротив меня) У мну пропал интерес к книге) не в том с мысли, шО! о дывы шо у нее на голове, а в том что красиво суццко :wub: и дреды немаленькие)) -=<:)

 
@Таня,Чойта ниделайте?

Какая ты категоричная))

Есть типаж лицца к которому идут определенные стрижки и наоборот

 
, я видел тоже красивые. Вообще девушка есть девушка. А замухрышка всегда будет замухрышкой. Видел такую раз подругу, что блевануть хочется на ее дреды, и то, блевотина красивее и пахнет лучше. А видел много ухоженных и согласен, красота )

 
Снять дреды это только на лысо побриться, Надо делать африканские косички, дочке два дня плели, но это того стоит... *YES* *YES* *YES*

 
@paw.stan, аналогично. Разные народы, разные культуры. Но эстетике тоже должно быть место свое

 
Дрэдастый )) X-D

gallery_80620_558_7479.jpg


 
Реакции: Hobo
сделал дреды год назад, волосы даже не отращивал. если делать самому себе то не больно, а вот когда другие делают достаточно не приятно. первую неделю было не очень удобно, особенно спать, но потом стало все на круги своя.

Определенные плюсы конечно же есть. стрижка уходит как таковая, расчески все нафиг, мытье головы сводитсья к 1-2 разам в месяц. так же дают + в накурке от незнакомых людей))) гг =))

единсвенный минус это не возможность юзать этот девайс =))

506abf516b053c9553e34580da617c81.jpg


 
Снять дреды это только на лысо побриться, Надо делать африканские косички, дочке два дня плели, но это того стоит...
yes.gif
yes.gif
yes.gif
Позвольте не согласиться с точкой зрения данного пользователя, тем более, — назвать это бредом чистой воды. Бывшая заплела дрэды, но ввиду шизоидной психики. После, в состоянии ремиссии ужасалась, что испортила волосы и расплела их. Вычесала немного покоцанного волоса, притом повреждённого в ходе расплетания, немного подстриглась, поюзала укрепляющие маски — и волосы в их исходном состоянии.

 
Назад
Сверху