Здарова садаводы, помогите советом.

New member
₲78
Дело такого рода что я подсобирал деньжат и заказал семки Auto Amnesia. Пишу эту тему с просьбой кто что знает может у кого то росла в АУТЕ, хочу сделать репортаж роста этого чудесного растения. Интересно что ж все таки значит Sativa. В моих представлениях это неудержимый смех и веселье. Помню как то пару лет назад был у меня опыт, мы ржали с гусениц X-D вот уже не за горамми сезон решил запостись сразу может парочку пораньше дома поставлю на окошке для гармонии душевной. В связи с этим заказал я амнезию сделал на нее большую ставку. Так что прошу если у кого то есть инфа по данному сорту не поленитесь чирканите пару строк. Буду рад любой информации о амнезии. Заранее благодарю B-)

 
В этом году сажал в ауте проросшую семечку в лунку,но т.к летом была осень,а осенью лето выросло чудо с пачку сигарет на один вечер покура,да и вообще сезон аута не удался нынче,что-то сдохло что-то сожрано птицами или животными и что-то выросло карликами,прорасти сначала дома пару недель,а потом высаживай.

 
Выростить нормальную марьванну на подоконнике-идея не очень. Для души не покатит,так как будешь наблюдать чахлого дрыща. Подумай об условиях для выращивания,сейчас мейнстрим стелс-микрогров. Из системников такие гравицапы собирают-только в путь!

 
Амнезия в ауте это мощь ( любая сатива хороша в ауте) у самого дерево выросло ))) но это был фотик. С автиком надо быть аккуратным, может зацвести раньше при получении стресса.

 
Назад
Сверху