ЗАМЕЧАЛИ ЗА СОБОЙ?

Member
₲0
Привет всем единомышленникам!Ребята,хотелось бы поговорить о том,ЗАМЕЧАЛИ вы что нибудь за собой...?например я давно заметил,как появилась своя травка(для себя выращиваю)люди можно их назвать друзь-знакомые и не знакомые,относятся как то по особому с уважением чтоли(особенно это заметно в компании) понятно почему,но все же приятно... (*_*)

 
да я тоже это заметил и это мне не нравится они первым делом спрашивают есть что покурить ? даже не спрашивают как у меня дела D-: Обзавелся плохой кликухой БАРЫГА из за того что у меня всегда есть гандж.Теперь подумываю курить один о-)

 
например я давно заметил,как появилась своя травка(для себя выращиваю)люди можно их назвать друзь-знакомые и не знакомые,относятся как то по особому с уважением чтоли(особенно это заметно в компании) понятно почему,но все же приятно... (*_*)
А почему столько народу об этом знает, друзья ладно но знакомые и не знакомые ? :-/

Теперь подумываю курить один о-)
Самый безопасный вариант :)

 
Немного поясню.О моем хобби знают,пару человек,т.к они сами гровят(для себя)-друзья,есть несколько челов(давно-знакомые)которых я иногда накуриваю,эти думают что сам покупаю,по незнакомым:например вчера хор.знакомый пригласил в компанию(в бар)отойдя дунуть на двоих,нас спалила его сестра(отношу ее к незнакомым)курить не стала,но позже похвалила за то что вели себя достойно,а не тупили под синькой как остальные

 
да я тоже это заметил и это мне не нравится они первым делом спрашивают есть что покурить ? даже не спрашивают как у меня дела D-: Обзавелся плохой кликухой БАРЫГА из за того что у меня всегда есть гандж.Теперь подумываю курить один о-)
Ты говоришь об обычном потребителе ты ему добро даешь,а он получив свое поворачивается к тебе попой-это враги(давно отсеял таких)-это первое,второе за слово барыга(если ты не банчишь)и по голове можно настучать

 
Теперь подумываю курить один о-)

Самый безопасный вариант :)

Осторожность-это то о чем я думаю посстоянно,но и одному курить,сравнимо с алкашом(одиночкой)найди себе верного гровера,который также "болеет"этой темой и ты поймешь меня

 
А еще заметил,что у планокура(одиночки)незаметно для него развивается излишняя(неоправданная)подозрительность к людям(не путать с осторожностью)а это уже псих.отклонение

 
да я тоже это заметил и это мне не нравится они первым делом спрашивают есть что покурить ? даже не спрашивают как у меня дела D-: Обзавелся плохой кликухой БАРЫГА из за того что у меня всегда есть гандж.Теперь подумываю курить один о-)
Ну так пошли их нах,а за барыг правда им отдельно обоснуй,необязательно кулаками.

ты же прекрасно понимаешь,што за спиной они говорят,мол пашли за этим васей зайдем,хапнем нахаляву.И еще полюбэ тащатся какие они крутые забесплатно у лошка ганжа поимели.

Я кстати заметил что если курить с незнакомыми людми которые не сильно тебе нравятся,то и от дудки не сильно кайфанешь.Курить нада со своими самыми корешами.

А так с девушкой самое то курить наедине *YES*

 
Ну так пошли их нах,а за барыг правда им отдельно обоснуй,необязательно кулаками.

ты же прекрасно понимаешь,што за спиной они говорят,мол пашли за этим васей зайдем,хапнем нахаляву.И еще полюбэ тащатся какие они крутые забесплатно у лошка ганжа поимели.

Я кстати заметил что если курить с незнакомыми людми которые не сильно тебе нравятся,то и от дудки не сильно кайфанешь.Курить нада со своими самыми корешами.

А так с девушкой самое то курить наедине *YES*
Полностью подержую,с девушкой ТЯГА *INLOVE*

 
Еще заметил,что как появилась своя травушка,стал намного меньше употреблять алкоголь(в месяц 1-2раза)а раньше когда заканчивалась,частенько бывало выпивал(ух как вспомню эти отходосы...)

 
Еще заметил,что как появилась своя травушка,стал намного меньше употреблять алкоголь(в месяц 1-2раза)а раньше когда заканчивалась,частенько бывало выпивал(ух как вспомню эти отходосы...)
Синька - бычка,драп - измена :-D

Не пью,ничего алкогольного уже 5 лет *GANJALIVE* и никаких проблем
mage.gif
*thumbsup*

 
Еще заметил,что как появилась своя травушка,стал намного меньше употреблять алкоголь(в месяц 1-2раза)а раньше когда заканчивалась,частенько бывало выпивал(ух как вспомню эти отходосы...)
Синька - бычка,драп - измена :-D

Не пью,ничего алкогольного уже 5 лет *GANJALIVE* и никаких проблем
mage.gif
*thumbsup*
Братка,лично я с тобой по синьке согласен(т.к у меня редко,но метко)но думаю не все с тобой согласятся,я знаю планокуров,которые на ганжу выпивают не мало пива,как говорится каждому свое

 
Да курить надо с теми друзьями кто "любит" ганжу в прямом смысле слова, они не будут трепать языком что ты их накуривал. А вообше ганжа точно показует кто тебе друг а кто враг.

 
не люблю трепачей есть один такой как его накуришь начинает трипать всем и все и каждый раз при встрече будет говорить об этом палевный такой придурок курит только для хвалы ну чтобы выделится больше я с этим чувикам курить не буду
smile_through_the_power.gif


 
не люблю трепачей есть один такой как его накуришь начинает трипать всем и все и каждый раз при встрече будет говорить об этом палевный такой придурок курит только для хвалы ну чтобы выделится больше я с этим чувикам курить не буду
smile_through_the_power.gif
я знаю тоже кучу таких придурков. Раз накурил такого дыбила так он даже через год пиздел что я его накуривал, и до сих пор наверно пиздит.

 
не люблю трепачей есть один такой как его накуришь начинает трипать всем и все и каждый раз при встрече будет говорить об этом палевный такой придурок курит только для хвалы ну чтобы выделится больше я с этим чувикам курить не буду
smile_through_the_power.gif
Понтареза вижу с далека,всегда обхожу таких стороной...

 
Куря ганжу,алкоголя стал употреблять намного меньше,а вот никотина наоборот больше(очень люблю сигареткой догнаться)

 
Куря ганжу,алкоголя стал употреблять намного меньше,а вот никотина наоборот больше(очень люблю сигареткой догнаться)
поддерживаю!

Сигаретка на приходе это святое и сушняк нагонит и ваше

она такая приятная после дудки.

Сигарету пока куришь уже разогняет и НИШТЯК... *thumbsup*

 
Куря ганжу,алкоголя стал употреблять намного меньше,а вот никотина наоборот больше(очень люблю сигареткой догнаться)
поддерживаю!

Сигаретка на приходе это святое и сушняк нагонит и ваше

она такая приятная после дудки.

Сигарету пока куришь уже разогняет и НИШТЯК... *thumbsup*
У меня утро начинается с легкой пятки,сигаретки и кофе,а раньше(когда трава не круглый год была)могло начатся и с самогона X-D шорошо,когда травушка круглый год имеется ;-)

 
У меня утро начинается с легкой пятки,сигаретки и кофе,а раньше(когда трава не круглый год была)могло начатся и с самогона X-D шорошо,когда травушка круглый год имеется ;-)
по поводу утреннего раскумара. если утром есть чо(а оно почти всегда есть),то я конешно раскурю 2 водника,но проблема в том что я потом себя весь день буду чувствовать не таким бодрым и свежим а если и дудка грузовая то тупняки первую половину дня ,если я только лошадиную дозу кофе не выпью ,товесь день так пролетит.

У кого нибуть также??? :-|

 
У меня утро начинается с легкой пятки,сигаретки и кофе,а раньше(когда трава не круглый год была)могло начатся и с самогона X-D шорошо,когда травушка круглый год имеется ;-)
по поводу утреннего раскумара. если утром есть чо(а оно почти всегда есть),то я конешно раскурю 2 водника,но проблема в том что я потом себя весь день буду чувствовать не таким бодрым и свежим а если и дудка грузовая то тупняки первую половину дня ,если я только лошадиную дозу кофе не выпью ,товесь день так пролетит.

У кого нибуть также??? :-|
Давно заметил,что утренний раскумар-нездоровая хрень,это как у алкаша похмелка(вторая пьянка),но у меня это частенько бывает(могу вообще неделю не курить,потом уйти в закур месяца на 2,день в день,в последние 3месяца день в день,знаю что это не есть хорошо,но я еще живой,поэтому продолжаю выращивать и курить(скоро индором займусь,3фемочки ждут команду) (*_*)
 
по поводу утреннего раскумара. если утром есть чо(а оно почти всегда есть),то я конешно раскурю 2 водника,но проблема в том что я потом себя весь день буду чувствовать не таким бодрым и свежим а если и дудка грузовая то тупняки первую половину дня ,если я только лошадиную дозу кофе не выпью ,товесь день так пролетит.

У кого нибуть также??? :-|
Я уже накуренный и так каждый день,если не хапну с утра злой как черт,за то часа в 16.00 уже нормальный и догоняться

не тянет *thumbsup*

 
по поводу утреннего раскумара. если утром есть чо(а оно почти всегда есть),то я конешно раскурю 2 водника,но проблема в том что я потом себя весь день буду чувствовать не таким бодрым и свежим а если и дудка грузовая то тупняки первую половину дня ,если я только лошадиную дозу кофе не выпью ,товесь день так пролетит.

У кого нибуть также??? :-|
Я уже накуренный и так каждый день,если не хапну с утра злой как черт,за то часа в 16.00 уже нормальный и догоняться

не тянет *thumbsup*
А у меня ща пошла следующая стадия,с утра не лезит,раскуриваюсь ближе к вечеру,потом будет пару дней отдыха и по новой... *YES*

 
Назад
Сверху