ww, skunk, начало индор ЕСЛ , пересадка в огогрод

New member
₲0
ww 2, skunk 1 , 44 , 4 куста , пересадка в землю , в средине марта , ата тундра , осталась цвести в шкафу

[attachment=2]090206_121328.jpg[/attachment][attachment=1]090213_125611.jpg[/attachment]

14-дней в шкафу !

[attachment=0]090313_112803.jpg[/attachment]

44 дня в шкафу день перед пересадкой в откритий грунт ,

фото с аута нет , токо 1 с харвеста и пару фоток просушки

 
Нихрена себе! Зачетный урожай! Маникюреть не переманикюреть... :D

 
фото с просушки





фото уже готофого к курению ганджа ,[attachment=0]080910_102907.jpg[/attachment]

сколько получилось вместе , даже незнаю , большую половину закрил в стеклянии банки на пролечку откриваю их на проветривание пару раз в день , остальное ише весит сохнит , незнаю сколько там будет стаканов шишок , все лапухи били использовани на приготовление гашика , урожаем доволен !

кого че интерисует спрашивайте !

 
Судя по фоткам там где вы с елками, должно получиться не мало.Поздравляю!

 
спс , но посекрету скажу ето не все , остальное ждет морозов , которое било посаджено попоже сразу в аут !!!

 
Northern Lights пара , а остальнии семена точно сортовии , так я курил их шишки , а семена собирал , но ни я их вирашивал , потому и незнаю че за сорта там разнии , но очень хорошии , можно шитать аут микс, гдето до 5 разних сортов Роздольского урожая попавшего ко мне через 3 руки подогрева

P.S. респект Роздольскому гроверу

 
всем мир братья , через водний боюсь курить , а то можно викурить замного и гдето на час забить как розговаривать , через уродца или папироску , хватает пару тяг 3-5 ,один напас через сухой на 3их в гавно, часика на 2 жостих слюнь , а потом уже по легче становитса ,и ише 2 часика просто замичательно !

 
У меня такое чувство что я видел фотку с типами может даже и на dzagi/ наговаривать не хочу. Кажется этот урожай был на порядок раньше лет.

Если нет, с харвестом :)

 
спс , и тибе брат ! :D , ето фото должно бить гдето на олке но немогу найти чтоб кинуть силку я его ише туда викладивал !

 
Назад
Сверху