White widow fem(D.P)ЭСЛ.бокс/35*35*50/

цветение продолжается но как то ооочень медленно,под днатом 250 помнится было намного лучше цветочкам,но в такой бокс его не приспособить хотя попробывать можно.Темпа когда на улице упала в боксе ночью доходило до +8(пожелтели большие листья),днем 22,теперь с обогревом все наладилось ночью 20 днем 30-35.полив 1 раз в 3-4 дня 1.5 литра отстояной воды+пол дозы гумми + 12102012101.jpg

 
Очень даже приспособить! Особенно зимой. Для такого света, нормально цветет.

 
Одно из двух

Либо перелив

Либо переудобрил

Давай подробнее что куда и как [:]

 
полив 1 раз в 3 дня по 1.5 литра обычной водой-лишнее вытекает из дренажа,последние 2 раза не отстояной.Удобрял всего раза 3 пол дозы гумми + последний раз с неделю назад.А да и когда приходит время полить т.е сверху 4 см грунта сухой,но подлив с пол литра под корень течот с дренажа,жду пока впитается и доливаю остальное лишнее снова вытекает.все.

 
Скорее всего у тя полный комплекс не хватки элементов :-X

Дефицит фосфора и азота явный,вот смотри

http://hemphouse.uco.../0/29624410.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
...возникший в результате регулярного перелива

Если поливаеш гумисолом,который без добавок - те чистый гумус - удобры отпадают

Остается - вода,кислотность,дефицит

 
Последнее редактирование модератором:
Спосибо за советы.Перелива быть не может -не так часто я поливаю,поэтому скорее это дифицит.Приобрел новое удобрение,там все есть и на цвет получше подходит24102012116.jpg24102012115.jpg.Полил сегодня им.У кого какие еще мнения пишите,

 
Всем привет.Сегодня у меня харвест,Прошло 10 недель цветения,и больше держать смысла не было.Тормоз в росте по непонятной причине отразился на количестве,Шишек ооооочень мало.Последние фото:111220122355.jpg111220122356.jpg111220122357.jpg111220122359.jpg111220122360.jpg

 
мало -но красивые))

попробуешь -отпишись как они B-)

 
@kapitan, с харвестом. Пару фото завораживает, шишки очень красивые. Надеюсь что такие же вкусные *YES* -=<:) *MUSIC*

 
Спасибо всем кто следил и помогал в этом нелегком деле.Надеюсь что в следующий раз будет лучше.Хотя и это норм.Это как-бы проходила обкатка нового минибокса.У муфаса семак приобрел автоцветов,хочу выростить м+ж чтоб на лето семки были авто.Реп делать?Нужен он,?Удачи.

 
Назад
Сверху