White Goblin От Errors Seeds Очень Радует)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток, 14 июня, лето на дворе, тополиный пух уже заебал)
Хочу вам представить очередной автомат от еррорсов, Белый Гоблин
Замес земли: покупная земля флорин 7л, перлит, биогумус (7+пачка+5л)
Горшок 12л
Удобрения: PF Short flowering, полив 1-й день удобра, 2-й день вода, 3-й день засуха)
Свет: солнце (полтора месяца стоял на балконе с неполным освещением, было очень жарко там, начали сохнуть и желтеть оистики,  потом поставил во влажное под фулл солнце)
Подвязана, сдавливал стебельки, одну подломал, срослась красиво)
Сейчас ему 70 дней, сейчас закину фотографии, которые делал на протяжении цикла роста
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
Сломался фотик, потом опля
image.jpg

6.06

DSC03787-min.JPG

DSC03788-min.JPG

DSC03789-min.JPG

шишечки набирают вес, думаю скоро проливать рипеном)

Вот за 12-е число
TwFatXPYdnM.jpg

GdOhfRaOuYI.jpg

DtLVvwzR_Ao.jpg

Wp3iBQnYqhI.jpg

Скоро еще сфотаю)

15.06.2015, сегодня стоит без полива

 
Последнее редактирование модератором:
А где репорт по полученным семенам от ганжасидс? Ты же их два раза просил.  :cool:

 
просил мб и 2 раза, но прислали всего 1)
Потому что просил под разными никами. Это называется Хитрожопость. Тем не менее, репорта ни разу не завёл))
Со всем уважением к тебе мартыш, если не знаешь обстоятельств, не надо базарить в пустую

У меня друг не совершеннолетний и че ему? не выращивать теперь? попросил отправить на моё имя

Спроси у Шамана, он ему статьи кидал

Если ты пыталась загрузить меня, у тебя получилось, и чет мне казалось что тут админы приятнее, увы.

 
просил мб и 2 раза, но прислали всего 1)
Потому что просил под разными никами. Это называется Хитрожопость. Тем не менее, репорта ни разу не завёл))
Если ты пыталась загрузить меня, у тебя получилось,

:laugh: Ураааааа Мартышка победила 1:0))
 
Последнее редактирование модератором:
Со всем уважением к тебе мартыш, если не знаешь обстоятельств, не надо базарить в пустую У меня друг не совершеннолетний и че ему? не выращивать теперь? попросил отправить на моё имя Спроси у Шамана, он ему статьи кидал Если ты пыталась загрузить меня, у тебя получилось, и чет мне казалось что тут админы приятнее, увы.
Во-первых, если он тебе друг, то передай ему что растить ему рано ещё, несовершеннолетнему, на входе в клуб так и написано. А во-вторых, не надо тут мне рассказывать что базарить а что нет. Если очень нужны семки, то надо не пытаться наебать всех, а попробовать объяснить ситуацию. Про статью, которую ты писал вообще не заикайся, в ней уникальности нет даже 20%, или ты думаешь тут идиоты сидят и не могут проверить? Я тебе больше скажу, проверить можно даже откуда она спизженна эта статья, но не смотря на это тебе выслали семок, закрыли глаза и выслали. И что ты сдедал? Попытался обманом получить ещё семян несовершеннолетнему другу? А ничего что ты нас таким образом подставляешь?  а теперь я ещё и базарю? И админы тебе ещё не приятные?Надеюсь тебе как минимум стыдно.

 
Последнее редактирование модератором:
Какой обман? Успокойся, пмсница. Ситуацию я и пытаюсь объяснить, а ты в штыки всё. Я вас никогда не обманывал, хотел статьи писать, не было времени, я за них и не брался, репорт завёл и старался его сделать интересным, своей вины ни в чем не вижу, в отличии от тебя, лишь бы найти повод для того чтоб унизить и обвинить!!!
Короче, стараешься как лучше, получается как всегда

 
@maksonn4ik, Раз вины не чувствуешь, значит разговор закончен.  Научись вести себя во взрослом обществе. 

 
Последнее редактирование модератором:
просил мб и 2 раза, но прислали всего 1)
Потому что просил под разными никами. Это называется Хитрожопость. Тем не менее, репорта ни разу не завёл))
У меня друг не совершеннолетний и че ему? 

.

а у твоего друга есть другие друзья и понеслось :s002:   Хит Fm по всему городу где?что ?почём?

Не ругайтесь больше мы все гроверы.
 
Последнее редактирование модератором:
Какой обман? Успокойся, пмсница. Ситуацию я и пытаюсь объяснить
   здаеться мне это "наезд"  на Мартыху , а обозвав  ее "пмсницей"  3:-)   считает себя знатоком женской физиологии ...и тс по ходу редкостный школьнег имеющий так же  несовершеннолетних друзей которых пытаеться втянуть  во "взрослые движения"
Так и есть, мне 13
 
Так и есть, мне 13
репорт закрыт- пользователь забанен за" малолетство " ,оскорбление модератора и попытку ввести в заблуждение на раздаче семян

напоминаем - что наш ресур для лиц достигших 18 лет ,

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху