Взаимовыгодный обмен

New member
₲110
Дорогие форумчане, готов произвести взаимовыгодный обмен спорового материала, весь материал изготавливается исключительно близко к идеальным  условиям стерильности поэтому в качественном, жизнеобеспеченном штамме можете не сомневаться! 

Штаммы имеющиеся в наличии кубы(PB, GT, RUst spore). А так же паны(Tropicalls, Hawaii) готов обменять на другие  паны или склерообразующие штаммы. 

 
Странные ваши прелдложения  я тоже пионер конешно но вот не повелся бы на обьяву от юзера с 2 сообщениями на этом форуме с отсутствием фоток самих принтов споровых,с отсутствием репортажей по грову .ИМХА конешна ничего личного 

 
Странные ваши прелдложения  я тоже пионер конешно но вот не повелся бы на обьяву от юзера с 2 сообщениями на этом форуме с отсутствием фоток самих принтов споровых,с отсутствием репортажей по грову .ИМХА конешна ничего личного 
Не вижу целесообразным заводить репорты т. К конфиденциальность мало внушает доверия, а если вам пруфы нужны то я готов подтвердить свои слова!

 
Не вижу целесообразным заводить репорты т. К конфиденциальность мало внушает доверия,
Извини за прямоту, но доверия нет к тебе. Были б репорты, мы бы хотя бы знали что ты "свой". А пока...О какой конфиденциальности может речь идти, если ты меняться собрался? Ты же каждому желающему должен свое имя и адрес предоставлять.

И если бы было все по честному, так легче легкого сразу подтвердить свои слова. Выложить фото с гровов, фото принтов, и все это единым кадром с бумажкой, на которой написаны форум, дата и твой ник? И причина по которой этого не сделано одна единственная - фотографировать нечего.

Может ты - товариЩ майор, а? И как только запрос с обратным адресом получишь, сразу бобика подгонишь к дому отправителя, а?

Хотя, вряд ли.

Скорее школьник, для которого 10 баксов за принт - неподъемные деньги. Но для меня, да и для любого серьезного человека, обеспечивающего свою жизнь самостоятельно, это пустячок, на котором экономить не стоит.

Гораздо надежнее во всех планах воспользоваться услугами ГанджаСидс, или Спорбанка, или обратиться к частникам вроде Арендатора и Шнура, чья репутация, честность и компетентность сомнений не вызывает.

А твое предложение извини, сомнительное. И клюнет на него разве только тоже школяр, да еще и с намерением продинамить.

Вот смеху-то будет, когда отправите друг-дружке письма "типа" с принтом, и будете оба думать всю дорогу: "какой я умный, как круто я его кинул"!

А я лучше знаешь, по старинке, проверенным камрадам напишу чего и сколько надо, переведу денег сколь попросят, зато буду уверен что получу качественный материал, и мои данные не "уедут" куда не надо. И 10-20 баксов за такую уверенность - вообще не деньги.

 
Выше правильно написали, новорегам не доверяют нигде. Особенно новорегам без пруфов. Извиняй, без обид.

 
Не вижу целесообразным заводить репорты т. К конфиденциальность мало внушает доверия, а если вам пруфы нужны то я готов подтвердить свои слова!
Так с тобой никто не видит целесообразности менятся ))Разве что школьник какой покусится, ,репорта нету,фото принтов на фоне бумаги с надписьютвой ник ,дата нету.

Ты сам новорегнувшийся .

Шнура например мы давно знаем , репотажи его видели с другого ника правда, но есть они у него , Принты он давно уже распространяет периодически .

А ты залетел на сверх скорости и давай меняться на экзотику)) На Грибочек инфо иди попробуй поменяться ,я там твой ник видал, или там ты не взлетел с премодерацией?)))  Там жеско очень ,раз модер написал "дайте доказательства что у вас есть принты, что вы меняетесь"(с),а  полез в полемику -непоказал ,сразу нафик убирают обьявку и еще можгут урезать в правах так что только читать будешь в лучшем случае форум только длительное время 

 
О бле я так и знал ,только что глянул профиль  pagribok на Грибочке нашего ТС https://gribo4ek.info/profile/31336-pagribok/

Так у него там  удаленные администрацией сообщения фигурируют в теме про обмену принтами ,и он там тоже не предоставил доказательств а полез в полемику с модерами и его скорее всего урезали в правах на написание сообщений ,да сами глянте его профайл в нем есть его сообщения )) :smoka:

Хлопци я мишенника впиймав!  3:-) цэ просто бимба! 

 
А я смотрю что ник то знакомый  , разводилка и сюда прибежал , вот он на Грибочке 

Безымянный.png

 
Не вижу целесообразным заводить репорты т. К конфиденциальность мало внушает доверия, а если вам пруфы нужны то я готов подтвердить свои слова!
Да можешь не отмазываться уже :cow: ,я думал меня флешбечит,а оказывается я твои сообщухи в сентябре четал на https://gribo4ek.info

Админчики зобанте мошенника , можете написать и спросить у адменов https://gribo4ek.info   они должны знать и помнить такого пагрибка -разводящего  

 
Сам не грибник, но не пойму смысла всего этого замута...на споры кого-то шкваркнуть захотел, они настолько дорогие ?

 
.на споры кого-то шкваркнуть захотел, они настолько дорогие ?
те которые он просит ,отпечаток склорообразующих стОит  38  долларов в пендоском магазине sporework котрому можно доверять(+ около 15 уе будет пересылка в страны СНГ вот и считай ),и магазинов которые ими торгуют я вообще сейчас не знаю на постсоветском пространстве кроме Спор Банка Грибочек инфо .

 
Дорогие форумчане, готов произвести взаимовыгодный обмен спорового материала, весь материал изготавливается исключительно близко к идеальным  условиям стерильности поэтому в качественном, жизнеобеспеченном штамме можете не сомневаться! 

Штаммы имеющиеся в наличии кубы(PB, GT, RUst spore). А так же паны(Tropicalls, Hawaii) готов обменять на другие  паны или склерообразующие штаммы. 
по ссылке правила размещения тем о купле продаже-обмену ! 

   https://web.ganjalive.city/topic/9701-pravila-razmescheniia-obiavlenij-o-kuple-prodazhe/

нарушен и не выполнен пункт 

ваше обьявление будет удалено или не пройдет премодерацию

если: 

ваше обьявление не содержит фото продаваемого товара на фоне листа бумаги с надписью вашего ника на форуме

вы пытаетесь продать принты грибов или семена ростений -но нет подтверждения того что они у вас имеються (репортажи о выращивании на нашем форуме )

  И собственно по тому как даный ТС вел себя на Грибочке инфо , в обменной теме и был  урезан в правах свободно писать до 19 10 2019 с последующей модерацией вечной сообщений - то же самое наказание будет и здесь.Банить мы никого не баним B-) , такая политика лояльности на сайтах.Но наказываем и избавляемся от мошенников всеми способами 

 
Сам не грибник, но не пойму смысла всего этого замута...на споры кого-то шкваркнуть захотел, они настолько дорогие ?
Смысл в том, что этих спор днем с огнем не сыщешь. Считанные камрады умудрялись получить принты этих грибов. Из местных, пожалуй, Джаффар только. Получить эти отпечатки - высший пилотаж в шрумерстве. Вроде ничего сложного, но повторить могут единицы.

Но поскольку вид склерообразующий, шко-ло-ло, которым за парник с нормальными кубенсисами батя жопу розгами исполосует, очень на него "ведутся". Так как (в теории и по их представлениям) банки с зерном можно спрятать где-нить в шкафу и выращивать без палева. Это, конечно, миф, и гораздо проще поднять любые кубенсисы, но школота этого не знает, денег на нормальный принт и возможности вырастить грибы у них нет, вот и строчат такие темы.

А на практике, обычно камрады передают "материал" гриба в виде мицелия или склеры, что уже может быть расценено как "распространение". Отмаза, что мы эти отпечатки в микроскоп разглядываем тут не катит... И естественно все шухерятся и если и ввязываются в пересылку, так только с оглядкой.

отпечаток склорообразующих стОит  38  долларов в пендоском магазине sporework котрому можно доверять(+ около 15 уе будет пересылка в страны СНГ вот и считай ),и магазинов которые ими торгуют я вообще сейчас не знаю на постсоветском пространстве кроме Спор Банка Грибочек инфо .
Что-то я не видел на спорворксе ни разу отпечатка... описание есть, но принтов "нет в наличии" хронически. Они "споровой взвесью" торговали,  а по факту ЖМ скорее всего. Поэтому что-то оттуда заказывать не особо хочется. Да и в спорбанке один раз видел, что принты "завезли", но как раз тогда переезжал и из-за этого были непонятки с адресом, а как устаканилось, буквально несколько дней - разобрали все как горячие пирожки.

 
Что-то я не видел на спорворксе ни разу отпечатка... описание есть, но принтов "нет в наличии" хронически.
Сейчас на витрине есть ,принт тампа -38 долларов и 10 кубиков жм тампов - 28 долларов, сегодня смотрел )) 

 
Сейчас на витрине есть
Я у одного талантливого шрумера с этого форума с месяц назад " в очередь" на тогда еще будущие принты записывался. Надеюсь, он меня не забудет и договоримся с ним. Чем на запад-то отток капитала устраивать ;)

 
Пруфы так пруфы, тему не удаляйте дополню на днях. Да и не такой я человек обманом идти для тех кто открыт!

 
Назад
Сверху