Выведение марихуаны из организма

Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,850
У любого любителя каннабиса могут возникнуть обстоятельства, при которых необходимо сдать анализы на наличие в моче (или крови) марихуаны. Результаты этого анализа могут потребоваться для получения водительских прав, мед. книжки при устройстве на работу, даже некоторые страховые компании требуют пройти тест на наркотики. Для того чтобы вывести ТГК из организма, следует заранее к этому готовиться. Людям, употребляющим марихуану, регулярно не стоит надеяться на скорое очищение организма от марихуаны, но тем не менее есть ряд проверенных действий, которые помогут ускорить этот процесс.

vyvedenie-marihuany-iz-organizma__Vu9HQej5FqB0jyDP.jpg

К сожалению, большинство советов на эту тему в интернете не имеют никакой реальной пользы. Клюквенный сок, никотиновая кислота, уксус, корень имбиря и прочие «народные средства» для выведения из организма ТГК на самом деле не работают. Нет смысла налегать на эти бесполезные средства в надежде пройти тест успешно на следующий день.

В идеале, нужно готовиться к сдаче анализов как минимум за месяц до дня Х. Единственный способ быть уверенным, что в моче, слюне, крови, волосах не найдется ничего запрещенного, нужно отказаться от любых препаратов на время очищения. Полная детоксикация обычно занимает около 30 дней у стройных людей с высокой скоростью обмена веществ. Известно, что ТГК скапливается в жировых тканях и выводится из них по мере разрушения жировых клеток. Человеку, который весит более 100 кг, может потребоваться до 4 месяцев, а в крайних случаях и того больше, чтобы полностью избавится от ТГК и пройти тест на наркотики успешно. Также, к основным факторам, влияющим на скорость детоксикации относятся частота употребления и содержание ТГК в употребляемых сортах.

Программа естественного очищения организма

При наличии хотя бы 30 дней на детоксикацию организма, есть простой, но верный способ натурально очиститься от ТГК. Способ заключается в диете, большом количестве физических упражнений и дополнительных трюках. Метод довольно долгий, но благодаря ему можно почувствовать себя гораздо лучше и гарантированно пройти тест через месяц, при условии отсутствии проблем со здоровьем.

Состоит он из 7 шагов:

Пейте больше воды

В период детоксикации необходимо пить много жидкости, как минимум 3.5 литра в день. Водой не удастся вывести коноплю из организма. Зато достаточное количество H2O не позволит возникнуть обезвоживанию при выполнении второго шага. Кисломолочные напитки, нежирные бульоны, фруктовые и овощные соки также не будут лишними.

Больше физ. нагрузок

Известно, что ТГК скапливается в жировых клетках. Чем больше в организме жира и чем чаще происходило употребление марихуаны, тем дольше займет детоксикация. Комбинируя силовые упражнения и кардио можно избавляться от жира и, соответственно, находящегося в нем ТГК. Также через пот будут выводиться токсины и в целом обмен веществ заметно ускорится. В дополнение к упражнениям весьма полезным будет посещение бани или сауны.

Больше овощей

Салат и все зеленые листовые овощи (например, брокколи, сельдерей, шпинат, капуста) должны стать лучшими друзьями любителя марихуаны на время детоксикации. Эти растения содержат витамины, которые помогут очистить организм от всего лишнего, ускорить метаболизм и быстрее избавиться от ТГК.

Пейте лимонад

Лимон, или лимонный сок, также окажется отличным помощником в этой миссии. Находящиеся в лимоне электролиты вместе с витамином С очень благотворно влияют на иммунную систему, а также выводят всякую мерзость из организма. Кстати, витамин С не накапливается в организме, поэтому на период детоксикации можно не стесняться в дозировках.

Попробуйте палеолитическую диету

Идея этой диеты заключается в поедании исключительно необработанной пищи, большого количества фруктов, овощей и постного мяса. Главное воздержаться от красного мяса и свинины. Эти продукты содержат много натрия и жиров, что приведет к скоплению в теле воды и замедлению метаболизма. По той же причине лучше отказаться от газированных напитков, сладостей, мучных изделий.

Больше чая

Существует множество травяных видов чая, которые очищают печень и ускоряют обмен веществ, например чай из одуванчика. Особенно хорош зеленый чай, благодаря своим антиоксидантным свойствам и способностью к укреплению иммунитета. Кроме того чаи, как известно, обладают мочегонным свойством, что тоже будет нам на руку. Не подойдет лишь чай без коффеина, ведь именно кофеин добавит энергии для выполнения физ. упражнений и ускорит метаболизм.

Не употребляйте марихуану на время детоксикации: это кажется очевидным, но стоит отметить, что минутная слабость может свести на нет все усилия и продлить период очистки.

Следуя этим правилам в течение недели, имеет смысл проверить себя в домашних условиях с помощью экспресс-теста на марихуану. Такой тест представляет собой полоску, которую нужно опустить в мочу и определить результат согласно инструкции. Возможно, благодаря изначально низкому содержанию в организме жира, быстрому обмену веществ и не столь регулярному потреблению в прошлом, уже через неделю организм полностью очистится и можно будет перестать впихивать в себя брокколи.

 
Назад
Сверху