Вырастить чудо

New member
₲80
Доброго времени суток форумчане!

Хочу поделиться историей, как растут Lemon Kush Auto второго поколения.

Предыстория:

Знаю одного бывалого шамана, частенько пригощал, то махоркой, то мухоморами. Работаем вместе, т.к город не большой и работы нормальной мало. 

Пару дней назад он подогнал мне 20 семян. 

В прошлом году он заказывал сорт Lemon Kush. Посадил он его ранней весной. Вылезли барышни, но из за перепадов температуры, вылезли и пару парней. Они и опылили девчуль. Вот и остались семушки.

Давайте перейдем к самой истории.

День 1.

Закинул я эти семки в стакан. Поставил в темную комнату стакан.

День 2.

Прошло 16 часов. Все семечки утонули. В обед положил их в тарелку с влажной туалетной бумагой и ей же накрыл. Сейчас пишу в 2 часа ночи и на данный момент проклюнулись 8 штук (т.к плохая камера на планшете не смог сфокусировать на корешках, поверьте пока что на слово). 

До скорого репорта форумчане! Жду обратной связи от бывалых. Критику воспринимаю адекватно, советы как нужное.

Мир всем местным!

 
День 3. 

Проклюнулись 17 штук. Мною было решено посадить грядку на участке. После не долгой консультации товарища "шамана" соорудил мини теплицу над этой грядкой. Перед посадкой хорошо взрыхлил землю и обильно полил. Остаётся ждать и следить за влагой. 

Мир всем местным!

 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток братья и сестры!

День 6.

После того как я писал прошлый репортаж прошло 3 дня. За это время из земли повылазило 9 маленьких расточков, думаю вылезут ещё. Прошлая теплица из ..... и палок можно сказать выполнила свою работу. Поливал землю перед посадкой, а земля была ещё влажной. Сегодня полностью тепляк переделал, преклеплю фото. Теперь буду ждать 2 недели чтобы растишки окрепли и сниму пленку до самого харвеста. 

Мир всем местным!

IMG_20230610_192158.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
День 7.

Сегодня утром производил полив и заметил ещё 2 растишки. Не поливал с момента высадки, т.к земля была влажной. Компот пока не добавляю. Интересует момент: с какой недели лучше начать подкармливать? Постарался сделать фото (плохая камера, но вроде видать). Вчера когда собирал тепляк заметил что один расток желтоватый (на 4 фото). Сегодня увидел изменения что ствол у этого ростка наберает зелёный цвет. Может быть оклимается. Буду дальше наблюдать как развиваются. На фото несколько которые более менее видны. 

Мир всем местным!

IMG_20230611_100228.jpg

IMG_20230611_100241.jpg

IMG_20230611_100212.jpg

IMG_20230611_100200.jpg

IMG_20230611_100130.jpg

IMG_20230611_100120.jpg

IMG_20230611_100117.jpg

 
День 8.

Жёлтая растишка покинула чат. Остальные без особых изменений.   

Чтобы мой репорт был более информативный, хочу в кратце рассказать особенности сорта.

1. Lemon Kush - один из наиболее уникальных и интересных сортов конопли . Этот сорт, как и другие, имеет ряд уникальных характеристик, которые делают его популярным. :green:

2. Lemon Kush является высокорослым растением, что делает его идеальным для выращивания в открытом пространстве, где он может достигать своего полного потенциала. :gallery_103797_270_4270:

3. Также этот сорт конопли известен своим долгим периодом цветения, что делает его ненадежным выбором для тех, кто ищет быстрый и легкий урожай. :sml_gallery_103797_270_224:

4.Благодаря своим высоким вкусовым качествам, дым от Lemon Kush становится настоящим удовольствием, особенно если вы находитесь на открытом воздухе, где наслаждение ароматом и вкусом дополняется природными красотами. :kosyak:

Мир всем местным!

lemon-kush-e1632805214912-693x800.png

 
День 9.

Плохие новости. Сегодня в ночь было прохладно + 14 с дождем. Заглянув утром под тепляк обнаружил что в живых остались только 5 шт. Естественный отбор во всей его красе. :smile262:

Это конечно печально...

Буду надеяться что таких похолоданий не повториться. :Hyron_05:

Что касается крепышей развиваються они в целом нормально. Цвет листьев здоровый, вылез и развивается второй этаж.

На будущее усвоил урок: перед посадкой в грунт нужно семя прорастать в индоре, т.к. выживаемость увеличивается в разы. Можно провести аналогию с людьми - взрослому человеку легче выжить в нашем мире, чем новорожденному.

Отесусь это как к эксперименту и буду надеяться, что Джа смилостивится над "спартанцами" и погода больше не подведет.

Мой вопрос остаётся в силе: когда лучше начинать давать компот? 

Мир всем местным!

IMG_20230613_065236.jpg

IMG_20230613_065229.jpg

IMG_20230613_065222.jpg

IMG_20230613_065158.jpg

IMG_20230613_065154.jpg

 
День 9.

Плохие новости. Сегодня в ночь было прохладно + 14 с дождем. Заглянув утром под тепляк обнаружил что в живых остались только 5 шт. Естественный отбор во всей его красе. :smile262:

Это конечно печально...

Буду надеяться что таких похолоданий не повториться. :Hyron_05:

Что касается крепышей развиваються они в целом нормально. Цвет листьев здоровый, вылез и развивается второй этаж.

На будущее усвоил урок: перед посадкой в грунт нужно семя прорастать в индоре, т.к. выживаемость увеличивается в разы. Можно провести аналогию с людьми - взрослому человеку легче выжить в нашем мире, чем новорожденному.

Отесусь это как к эксперименту и буду надеяться, что Джа смилостивится над "спартанцами" и погода больше не подведет.

Мой вопрос остаётся в силе: когда лучше начинать давать компот?

Мир всем местным!

IMG_20230613_065236.jpg

IMG_20230613_065229.jpg

IMG_20230613_065222.jpg

IMG_20230613_065158.jpg

IMG_20230613_065154.jpg
По компоту не подскажу, тк в ауте не рощу. Стаканчиками не накрывал чтоли? А так да, ты прав можно было рассаду в индоре сделать. Либо вообще с одной семки клонов нахуярить. :-?

Отправлено с приложения GanjaLive

 
День 9.

Плохие новости. Сегодня в ночь было прохладно + 14 с дождем. Заглянув утром под тепляк обнаружил что в живых остались только 5 шт. Естественный отбор во всей его красе. :smile262:

Это конечно печально...

Буду надеяться что таких похолоданий не повториться. :Hyron_05:

Что касается крепышей развиваються они в целом нормально. Цвет листьев здоровый, вылез и развивается второй этаж.

На будущее усвоил урок: перед посадкой в грунт нужно семя прорастать в индоре, т.к. выживаемость увеличивается в разы. Можно провести аналогию с людьми - взрослому человеку легче выжить в нашем мире, чем новорожденному.

Отесусь это как к эксперименту и буду надеяться, что Джа смилостивится над "спартанцами" и погода больше не подведет.

Мой вопрос остаётся в силе: когда лучше начинать давать компот?

Мир всем местным!

IMG_20230613_065236.jpg

IMG_20230613_065229.jpg

IMG_20230613_065222.jpg

IMG_20230613_065158.jpg

IMG_20230613_065154.jpg
По компоту не подскажу, тк в ауте не рощу. Стаканчиками не накрывал чтоли? А так да, ты прав можно было рассаду в индоре сделать. Либо вообще с одной семки клонов нахуярить. :-?

Отправлено с приложения GanjaLive
Вместо стаканов посчитал тепляка хватит, но видимо всё-таки нужно было... Сейчас дал орг. удобрения, посмотрю какие изменения произойдут.

Мир всем местным!

Отправлено с приложения GanjaLive

 
День 10. 

Поглядел я значит погоду на эту неделю, будет прохладно до +9 через 3 дня... Решил обезопасить растения, обсыпал их опилками.

Мир всем местным!

IMG_20230614_072836.jpg

 
Земля у тебя плохая видно. Бро я бы тебе посоветовал опилки убрать и комки по максимуму. И перегноем все также засыпать и полить водой. И ещё перегноя пушистого и чуть чуть водой. *thumbsup*

 
Земля у тебя плохая видно. Бро я бы тебе посоветовал опилки убрать и комки по максимуму. И перегноем все также засыпать и полить водой. И ещё перегноя пушистого и чуть чуть водой. *thumbsup*
Погода не позволяет опилки убрать на днях похолодание обещают до +9, как пройдет займусь землёй. По поводу перегноя попробую, спасибо за отклик. :JC_gimmefive:

Мир всём местным *GANJALIVE*

 
День 13. 

Видимо настал тот день которого я ждал. Погода ухучшилась. Накрыл растюхи пленкой в тепляке и убрал опилки т.к почитал что они повышают кислотность почвы. 

Да прибудет воля Джа и смиловится над спартанцами! :gallery_103797_270_4270: :smile100: :Hyron_05: :dm:

IMG_20230617_174854.jpg

 
День 13. 

Видимо настал тот день которого я ждал. Погода ухучшилась. Накрыл растюхи пленкой в тепляке и убрал опилки т.к почитал что они повышают кислотность почвы. 

Да прибудет воля Джа и смиловится над спартанцами! :gallery_103797_270_4270: :smile100: :Hyron_05: :dm:

IMG_20230617_174854.jpg
Прошел ливень с грозой.

 
День 15.

2 два лил дождь, ладно хоть град не выпал, ночью температура падала до +7. Одна растишка походу остановилась в развитии, остальные 4 чувствуют себя хорошо. Как же их судьба помогала... :WhiteVoid_2:

Погода нормализуется. Открыл тепляк чтоб солнышко увидели. Сейчас температура воздуха +13.

Вопрос: у моего соседа около дома метров за 20 растет дичьмарь, стоит ли оборвать его чтобы не опылил?

 
День 21. (18 дней от каски)

Все дни что я не писал лил обильный дождь. Солнышко выходило на пару часиков и снова дождь. По ночам температура так же меня пугала :smile262: . Четыре растишки хорошо подросли, а вот одна, что-то перестала расти.  Самое интересное, она как будто пытается расти, но какой-то фактор ей мешает (2 фото).

Мир всем местным!

IMG_20230625_132959.jpg

IMG_20230625_133011.jpg

 
  • Like
Реакции: Wk.
Назад
Сверху