Вопрос по Ауту

Имеем камыш (высота 2-3 метра) допустим с лева от камыша растет крапива, а справа не высохшее болото. Так вопрос вот в чем если крапива растет по берегу рядом с болотом (заросшим камышом) то земля там и условия хорошие для наших томатов? Могу я поливать свои томаты с этого болота ( дабы не возить из дома)? Возможно добавлять удобрения в такую воду? Что посоветуете добавить в лунку?(на штык лопаты земля там очень влажная)

 
Я тоже новичок условия примерно такие же только рядом лес хотел сажать у края леса там почва не такая сырая а там где стоят заросли крапивы почва очень сырая но это пока думаю может ещё просохнет хотя хз

 
Я тоже новичок условия примерно такие же только рядом лес хотел сажать у края леса там почва не такая сырая а там где стоят заросли крапивы почва очень сырая но это пока думаю может ещё просохнет хотя хз
Почьва должна быть рыхлой! Постоянная влага приводит к загневанию корней! В камышах высаживать я бы не стал камыш это болото! Уверен в лесу можно наитй местечко 2 метра на 2 метра прокопать удобрить даже самыми простыми удобрамй как амоно фос и будет красота. Полив раз в неделю обильный и будет щясте. 

 
Назад
Сверху