Вопрос по ассортименту .

Пару месяцев назад, я купил ваши семена. Была распродажа, поэтому я быстренько пробежался распихав по карманам все что увидел или точнее, то что было на складе.

После того как товар пришел и пришел быстро, за что вам спасибо, он валялся у меня еще месяц, так как я был занят.

Когда я нашел свободное время, рассмотреть купленный мною товар, меня немного удивило его описание на офф. сайте. Тип, высота, количество ТГК - все довольно расплывчато. Ну кроме разве что урожая, что меня мало интересует, так как выращиваю для себя. Я пошел искать этот сорт в гугл, дабы посмотреть более подробную информацию о сортах купленных мною и то что я увидел, удивило меня еще сильнее. Процентов пятьдесят, а то и шестьдесят информации по сортам, не соответствовали описанию на вашем сайте. Я начал переписываться с вашим консультантом Андреем. И он пытался заверить меня, что все сорта купленные у вас в магазине - выведены самим магазином-сидбанком, а название, лишь совпадение. Именно поэтому описание Big Devil fem или Early Skunk fem не соответствует тому что выдает мне гугл.

Теперь к сути. Читая коментарии к семенам у вас на сайте и гроурепорты, у меня создалось впечатление, что сорта выводили не вы, а другие сид-банки. Вы размножили их семена и продаете как свои. И названия сортов не совпадение! Я извиняюсь за свою грубость, но спрошу еще раз, не могли бы вы дать мне более подробную информацию о семенах, что я купил у вас? Меня интересует размер ТГК, а так же процентное соотношение Сатива/Индика. Так как совсем непонятно чего там больше сативы или индики.

Нет никакого желания растить вслепую, не понимая чего растишь и выкидывать семена жалко, как никак денег за них отдал.

Остальную информацию готов выдать в личной переписке.

 
Пару месяцев назад, я купил ваши семена. Была распродажа, поэтому я быстренько пробежался распихав по карманам все что увидел или точнее, то что было на складе.

После того как товар пришел и пришел быстро, за что вам спасибо, он валялся у меня еще месяц, так как я был занят.

Когда я нашел свободное время, рассмотреть купленный мною товар, меня немного удивило его описание на офф. сайте. Тип, высота, количество ТГК - все довольно расплывчато. Ну кроме разве что урожая, что меня мало интересует, так как выращиваю для себя. Я пошел искать этот сорт в гугл, дабы посмотреть более подробную информацию о сортах купленных мною и то что я увидел, удивило меня еще сильнее. Процентов пятьдесят, а то и шестьдесят информации по сортам, не соответствовали описанию на вашем сайте. Я начал переписываться с вашим консультантом Андреем. И он пытался заверить меня, что все сорта купленные у вас в магазине - выведены самим магазином-сидбанком, а название, лишь совпадение. Именно поэтому описание Big Devil fem или Early Skunk fem не соответствует тому что выдает мне гугл.

Теперь к сути. Читая коментарии к семенам у вас на сайте и гроурепорты, у меня создалось впечатление, что сорта выводили не вы, а другие сид-банки. Вы размножили их семена и продаете как свои. И названия сортов не совпадение! Я извиняюсь за свою грубость, но спрошу еще раз, не могли бы вы дать мне более подробную информацию о семенах, что я купил у вас? Меня интересует размер ТГК, а так же процентное соотношение Сатива/Индика. Так как совсем непонятно чего там больше сативы или индики.

Нет никакого желания растить вслепую, не понимая чего растишь и выкидывать семена жалко, как никак денег за них отдал.

Остальную информацию готов выдать в личной переписке.
Салют! Мне кажется я могу ответить на твой вопрос. Когда-то тоже интересовался, почему знаменитые сорта конопли от различных сидбанков имеют различные характеристики. Ответ был найден:) Для примера, можно привести один из самых знаменитых сортов каннабиса White Widow (Белая вдова). По слухам ее вывели в 1988 году. Споры до сих пор не разрешились, кто из троих бридеров даровал миру сорт, но это не важно. Знаменитый голландский сидбанк Green Hause Seeds на официальной странице предлагает Белую вдову, а в генетике указывает, что для ее выведения они задействовали Бразильскую Сативу и Индику. Кажется, возьми съезди в Бразилию, надербань там Сативы, семечек набери, потом в Афганистан за Индикой. Скрести их стабилизируй и получишь сорт. Ну это образно. Но оказалось все не так. Другие сидбанки тоже начали продавать Белую вдову. При этом генетика у них абсолютно другая. Для примера, знаменитый сидбанк Medical Seeds (Испания) при выведении вдовы использовал ту же Бразильскую сативу, но вот Индику использовал из Южной Индии. Еще один Испанский производитель Nirvana Seeds для получения Белой вдовы вообще скрестил сорт Kerala  с  Manga Rose. При всем при этом уровень ТГК сортов отличается, но не падает ниже отметки 20% Эффекты также разнятся от хорошего приподнятого настроения, до наркотического опьянения. Фокус в том, что самая первая вдова отличалась высокой психоактивностью, а также высокой производительностью смолы. Когда куст вызревал, то полностью становился белым из-за многочисленных трихом, покрывающих все растение включая ветки. Именно эти две характеристики и пытаются сохранить сидбанки, выводящие новых Белых вдов. Конечно же, подбирая основу для генетики они отдают предпочтение стрейнам с преобладанием бразильских генов (а таких очень много). Соответственно, "Белых вдов" теперь хоть пруд пруди!:). Поэтому тебе гугл и выдает различные характеристики. Но даже, если бы ты самостоятельно повторил опыт других сидбанков (то есть использовал бы точно такую же генетику), то смело мог бы назвать выведенный сорт своим, что, кстате, большинство новых производителей и делают. Резюмирую: врядли GanjaSeeds стали бы заниматься такой фигней как покупка семян у знаменитых сидбанков (при том, что орехи они продают даже оптом в фирменных упаковках) и перекладывать в свои упаковки придумывая новое описание. Проще нанять штат опытных гроверов, дать им генетический материал и попросить на постоянной основе поставлять семена. Я бы так сделал. 

 
Ассортимент магазинов пополнен. Через 2 недели ожидаем новых поставок 

 
Назад
Сверху