Водный булик апгрейд))

Волшебник Изумрудного Города
Команда форума
₲172
Всем привет! Подумал быть может это кому нибудь пригодится. Через него испарять можно все. Шишки, гашиш, масла. экстракты. Для его использования понадобится только зажигалка.

Создается он из подручных материалов, которые есть у каждого, за 15-20 минут. При правильном использовании он оказался моим самым убойным девайсом!

К тому же, вкус точно такой же, как из вапорайзера. Уже год юзаю, про кашель забыл.. Его приятно даже подержать на вдохе. А на выдохе вы почувствуйте исключительно сладковатое, очень ароматное послевкусие.
Пар при этом будет очень густой и насыщенный. Самое главное не допускать тления и появления красных углей! Про все тонкости производства и использования я расскажу чуть ниже ниже.Принцип работы очень простой:

1.jpg2.jpg

Материалы1) Обычная пипетка, которую можно очень легко подплавить с краев на огне плиты или турбо зажигалкой. Под воздействием постоянного пламени она мнется как масло. И просто нужно отогнуть края с обеих сторон, чтобы поток горячего воздуха хорошо проходил через неё. Не охлаждайте её водой только. Иначе треснет.

3.jpg

2) Резиновая штука. Ну тут кто во что горазд. Но если что, эта черная часть - часть пипетки от жидкости для электронных сигарет. К слову пипетка от жидкости намного лучше. Она толще, меньше греется и шире.4.jpg

3) Две сеточки сложенные пополам, и свернутые в трубочку. Главное чтобы они тютелька в тютельку в пипетку устанавливались, но и чтобы поток воздуха был с ними достаточно свободным5.jpg6.jpg

Использование:
1)Подносите кончик пламени огня к внешней сеточке
2) Очень плавно Одним действием постепенно( секунд 10-15 занимает времени все это действо)поднимайте водник, и через секунду уже пойдет пар. И когда он начинает идти интенсивно, вы относите пламя от сетки и все так же плавно продолжайте поднимать водник)) Интенсивное испарение за счет сетки еще будет 2-3 секунды без зажигалки. видите что опять стихает - опять на секунду-две подносите жигу, и опять убирайте. Так получается не перегревать стаф, и он очень тщательно и интенсивно выпаривается. Здесь главное найти баланс чтобы было интенсивное испарение(вы это сразу видите) И не было перегрева. Для этого можно и доп сетку внешнюю установить или уменьшить пламя или чтобы его кончик был ниже сеточки, а она всасывала потоки горячего воздуха от пламени .. Сноровка быстро придет)

Тонкости

1) Если вы хотите отведать шишку - сеточку можно подальше отодвинуть примерно на 0.5-0.7 см

2) Пламя у зажигалки должно быть умеренное, Не выше 1 см. А лучше даже чуть поспокойнее.

3) Лучше всего чтобы смесь была очень мелкая и максимально воздушная. Иначе он может слежится и воздух будет с трудом проходить. Шире пипетка(умеренно)) - меньше проблем. Лучше насыпать в пипетку, поставить её вертикально и щелкнуть по ней пальцем чтобы все равномерно улеглось, а не заталкивать.
источник

 
Назад
Сверху