Влияние конопли на деторождение

New member
₲11
Всем привет! недавно озадачился одним вопросом и решил спросить людей "в теме". последнее время я частенько курю перед сексом - так ощущения совсем другие, заметил что уже постоянно занимаюсь этим под травой. так вот вопрос - есть ли вероятность или опасность того, что если отец во время зачатия находился накуренным то у ребенка при рождении могут возникнуть отклонения в развитии, инвалидность, психические недостатки и тд. Думаю вы меня поняли)) прошу отвечать адекватно, так как спросить то больше не у кого, не к врачу же идти с такими вопросами))))

А так уже несколько месяцев вообще не предохраняемся.

 
есть ли вероятность или опасность того, что если отец во время зачатия находился накуренным то у ребенка при рождении могут возникнуть отклонения в развитии, инвалидность, психические недостатки
вероятность отклонений именно от марихуаны мала,

 
Бро,влияние всех вредных привычек сказывается.Вероятность того,что плод будет формироваться с "поврежденными" генами увеличивается если оба партнера злоупотребляют (придумай сам чем). Не зря рекомендуют перед зачатием ребенка на некоторое время (месяц,два,три) воздержаться от вредных привычек. Но если партнеры не злоупотребляют (придумай чем), вероятность мутации генов крайне мала. Даже систематическое употребление марихуаны не повлияет, но все полезно в меру.Пис,бро :-?

 
Спасибо за ответ! под травой орган стоит как кол несколько часов! дикое желание присутствует - никуда не деться от него))

 
Бро,влияние всех вредных привычек сказывается.Вероятность того,что плод будет формироваться с "поврежденными" генами увеличивается если оба партнера злоупотребляют (придумай сам чем). Не зря рекомендуют перед зачатием ребенка на некоторое время (месяц,два,три) воздержаться от вредных привычек. Но если партнеры не злоупотребляют (придумай чем), вероятность мутации генов крайне мала. Даже систематическое употребление марихуаны не повлияет, но все полезно в меру.Пис,бро :-?
отчасти согласен. по профессии я психолог, 3 года работаю специалистом по раннему развитию детей. эту тему разбирали с генетиками, неврологами, психиатрами. Одним словом, шанс того что ребенок не будет типичного развития крайне велик даже при нездоровом питании, не говоря уже о психоактивных веществах. как минимум, разделение и размножение нейронов в г.м. будет проходить медленнее, оттого может родиться ребенок с умственной отсталостью, или как минимум его коэффициент интеллекта будет на нижней отметке среднего. бывают случаи и с более серьезными аномаиями (волчья пасть, кроличья губа, недоразвитые и мутированные конечности, но все это у нарков и  алкоголиков со стажем)

Одним словом, хочешь стать отцом, брось все. Питайся здоровыми продуктами, пей много молока, воды, чая, тоже посоветуй будущей маме, кароче на здоровую диету минимум 3 месяца, чтоб очистить организм от всего вредного и приступайте к делу! Если будешь получать много молочных продуктов, стоять будет не хуже чем под травкой! 

 
Назад
Сверху