В Харьковской области за 2009 год уничтожили 3,5 га посевов

Администратор
₲0
Харьковские правоохранители в 2009 году выявили и уничтожили незаконные посевы снотворного мака и конопли на общей площади свыше 3,5 га. Об этом сообщил заместитель начальника Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ГУМВД Украины в Харьковской области Олег Топорков, передает корреспондент Харьков.proUA.com.

Это произошло в период проведения оперативно-профилактической операции «Мак» с целью выявления и уничтожения незаконных посевов снотворного мака и конопли и, соответственно, недопущения незаконного получения наркосырья.

Всего, выявлено 132 факты изъятия наркосырья. Из незаконного оборота изъято около 22,2 тысячи кустов конопли и свыше 7 тысяч кустов мака. Возбуждено 78 уголовных дел по ст. 310 УК Украины (незаконные посевы наркосодержащих растений).

http://GanjaLive.org

 
Последнее редактирование модератором:
Да уж :( Я думаю у них там долго были разборки, кто из правоохранителей будет заниматься "уничтожением". Наверное конкурс объявили.

 
лабуда мусорская, я в своей области тоже гектары знаю. на веревки андропов сажал

а мусора ваще посадить тока человека могут, и то полудебила тока, чтоб сам признался. ненужные они люди.паразиты. руки из ж. природу губят.

я б наверное участковых оставил на всяк случай остальных - к стенке

 
Назад
Сверху