Уведомления

Well-known member
₲3,551
Не то что-то с уведомлениями. Вот опять сегодня - 4 личных сообщения, с четверга еще, я о них не знаю. И уведомления об ответах/цитирвоаниях как-то непонятно работают - одно приходит на почту, другое не приходит, только в колокольчике отображается. Куча народа осталась без ответа, решили наверное что я зажрался-загордился...

 
Не то что-то с уведомлениями. Вот опять сегодня - 4 личных сообщения, с четверга еще, я о них не знаю. И уведомления об ответах/цитирвоаниях как-то непонятно работают - одно приходит на почту, другое не приходит, только в колокольчике отображается. Куча народа осталась без ответа, решили наверное что я зажрался-загордился...
Активность, классная вещь!

либо не прочитанный контент первое фото.

F63CBD1F-D300-47AA-BBAE-0F1D70F1E697.jpeg

E90335E4-4EF1-4946-AAD4-E73835F64F9A.jpeg

 
Последнее редактирование модератором:
Не то что-то с уведомлениями. Вот опять сегодня - 4 личных сообщения, с четверга еще, я о них не знаю. И уведомления об ответах/цитирвоаниях как-то непонятно работают - одно приходит на почту, другое не приходит, только в колокольчике отображается. Куча народа осталась без ответа, решили наверное что я зажрался-загордился...
Добрый вечер, будем смотреть и исправлять, спасибо за обращение.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Вот не хватает такой кнопки как активность ( хз что нового написали . все ветки просмотреть вручную эт жестка

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Вот не хватает такой кнопки как активность ( хз что нового написали . все ветки просмотреть вручную эт жестка

Отправлено с приложения GanjaLive
Активность в планах. Возможно, что в следующем обновлении появится.

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Вот может поможет - ссылка на сообщение, меня процитировали в приложении, ответили, а я только случайно увидел.




 
Доброго вечера. К выходу обновления всё поправится (примерно к 6-7 июля).

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Назад
Сверху