Украина, центр, аут

Всем привет. Завожу репорт под культурный аут (семки по раздаче из этой темы)

Центр Украины, 49 широта. Чернозем, рыбьи головы и конский навоз в лунках с осени. По удобрам еще не решил. Тор и мфк точно. Сорта еще не знаю - что выдадут, то и выращу :)

 
Семки получены. Упаковка из 4-х автофемок

Auto Namor Feminised

Производитель: GanjaVIP

Факты о сорте
Тип сорта    Sativa / Indica / Ruderalis
Генетика    Big Bud x NL x Skunk
Цветение    10 - 12 недель
Содержание ТГК    высокое
Содержание КБД    среднее
Урожайность    высокая 600 - 800 г./м2
Высота растения    низкая

Общие сведения
Семена конопли автоцветущего феминизированного гибрида Namor имеют высокий процент всхожести (99%) и способны формировать восхитительные растения пышных форм. В генотипе штамма доминирует Индика, поэтому шишки вырастают тяжелыми и плотными. В высоту растихи достигают 100 сантиметров, а жизненный цикл составляет 90 дней. Уровень ТГК -18-20%.

Происхождение
Феминизированные семена конопли сорта auto Namor были получены путем скрещивания легендарного "Северного Сияния" с Афгани и клоном классического Сканка.

Эффект и вкус
Бутоны представленной культуры источают нежный цитрусовый аромат с оттенками индийских благовоний. Эффект характеризуется расслабленностью, легкой спутанностью мыслей и приподнятым настроением.

Медицинские свойства
В терапевтических целях сорт auto Namor feminised используют в качестве обезболивающего и успокоительного средства.

0.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Ждем подробного и интересного репорта!)

GanjaVIP  новичок на нашем портале, хотелось бы узнать мнение форумчан ну и лишний раз посмотреть что из себя представляют сорта этого сидбанка в разных руках и регионах.

Так что ровного грова!

*GANJALIVE*

 
Последнее редактирование модератором:
Итак, приступим  :)

В условиях раздачи было написано, что я получу семки от GanjaVIP в количестве 3шт. Когда пришли семки, сквозь окошко было видно, что их там не три, а четыре. Какой приятный бонус, подумал я. Но и на этом приятности не закончились :) Настало время растить и я открыл упаковку, а там в крышечке застрял еще один сюрприз ;)

тада!

00plus1.jpg

Итого, пять автофемок. Спасибо, GanjaVIP. Семки отборные. Крупные, красивые, нравятся.

Перед проращиванием я обычно использую коктейль из раствора марганцовки (чуть-чуть на иголке) и 0.5 кубика перекиси водорода - все это на 150мл воды. Замачиваем:


00.jpg

Семки потонули буквально через 6 часов. Достаем семки и кладем слегка влажный ватный диск, все это в зиплок и в темное теплое место. Через три дня смотрим - семки проклюнулись



000.jpg

Время высадки! Как-раз растущая луна, да еще и в Деве - супер плодородное сочетание (во всяком случае, так говорят приметы) Выдвигаемся в аут

Рыхлим землю с крошеным пенопластом и песком. Чтобы корням легче дышалось



1-1.jpg

Выкапываем небольшие лунки и засыпаем в них покупной грунт (я использую обычный "универсальный" из цветочного магазина)



1-2.jpg1-3.jpg

Затем деляем в центре небольшую ямку (сантиметр-два) и аккуратно помещаем туда проросшие семки корешком вниз



1-4.jpg

Присыпаем землей и накрываем парничками. Которые будут еще и защитой от всякой живности, пока растихи будут маленькие и беззащитные ;) Поливать не нужно. Ну и у меня еще и дожди только прошли - земля и так влажная, для веги самое то.



1-5.jpg

Вот и все! Собираем инструмент и выбираемся обратно в Вавилон, внимательно смотря по сторонам. Сейчас самый лучший месяц в году - все цветет и пахнет. И можно бесплатно порадовать жену вот такой красотой :)



1-6.jpg

По приходу домой - обязательный осмотр на наличие клещей. Сейчас у них тоже сезон и в ауте их просто полчища. Отнеситесь к этому серъезно.

Ну а пока все. Через время навестим растихи и понаблюдаем за всхожестью, хотя судя по всем признакам все будет хорошо :) До новых встреч)))




















 
чего-то я со спойлерами начудил - не получается отредактировать нормально, сорян 3:-)

 
Прошло три недели. Растихи проклюнулись, дружно сбросили каски и резво поперли в рост. Один из плюсов семок сразу в землю - нет пересадочного стресса. Особенно для автиков. На второй паре листьев дал немного корневина. На улице под +35 - поливаю дважды в день литр-полтора отстояной кранухи на всех.

Второй куст самый ширный. Фенотипы схожи. Мне пока все нравится :)

2-1.jpg

2-2.jpg

 
буквально за неделю, даже меньше, у нас новый фаворит *thumbsup*

Подкормил немного. Майстер-агро, стоит копейки, NPK - 25-15-15, для веги самое то. Чайная ложка на два литра и на троих поделил. Первый куст сразу стал набирать рост и мощь) заметно отличие в фено. Кусты 2 и 3 - идентичные, 1 - отличается.

3-1.jpg

3-2.jpg

3-3.jpg

 
Всем спасибо, все свободны.

Драпхантеры обнесли. Конец сезона, конец репорта.

Если ты сука это читаешь, то имей в виду, я тебя тварь поймаю на деляне и забью досмерти. Вот прям поймаю и буду бить, пока не помрешь.

Всем ровного харва

 
пиздюки обнесли. нарвали на молоко... сейчас лазят везде наркоши... ищут как и мак. так и траву... у меня на даче лазили...каждый год шарятся. но у меня ничего там не растет. знаю что не достоит даже.

успеешь ещё где то в глуши автики поднять...не обламываться же...(

знакомая ситуация.

 
Назад
Сверху