Удобрение для цветения,подойдёт?

New member
₲70
Ребят подскажите,купил семки у ГС выросли почти 4х метровый кусты WW, кусты цветут 20дней,давал им немного удобрений на цвет,фосфор и калий, сегодня прикупил удобрение для архидей с NPK n6,p30,k30, ребят подскажите я не убью растение с таким NPK? Повторю кусты выше 3х метров.

20230911_145123.jpg

 
Пойдут

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Братцы спасибо за ответы,вчера поехал пролил,удобрил,надеюсь не загублю.   Ещё есть мини вопрос,скажите:

1.в ауте после дождя земля вымывается и необходимо повторно вносить удобры?  

2.кто выращивал белую вдова от GS, скажите у вас тоже выше 3х метров? Раньше WW выше 2х не вырастали, маленькие кустистые были,а в этом году елки на сативу похожи,ЭТО КОНЕЧНО РАДУЕТ(честно сказать столько даже и не надо,зналбы что такие елки то хватило бы на зиму и одного куста)это что новый прикол у вдовы? 

3. Подскажите надо ли мне делать дефоляцию?? ( боюсь что на восстановление потратит много времени, а солнечных дней осталось мало) что думаете оборвать листья или пусть так растёт??

 
Такие деревья пусть так ростут,  я бы ещё макушку пригнул книзу чтоб оно начало боковые больше кормрмить а так они мощные у тебя стволы :preved:

 
Последнее редактирование модератором:
Может кому-то будет интересно, вдова в ауте от GanjaSeeds,росла в камышах,юг россии,вымахала больше 3х метров,бошки плотные,а главное нокаутирующие. Удобрения давал по минимуму в основном на цвете,полив обычной водой не производил тк рос в камышах влажность большая, спасибо магазину GS за качественные семена,с такой ёлкой можно несколько лет не выходить из медитации. 

20231014_105255.jpg

 
Назад
Сверху