Тувинский гашиш

Well-known member
₲8,042
Тувинский гашиш

В Красноярске в избытке тувинский, отменный, неповторимый гашик. Даже в мае можно наловить мягкий (из свежепривезенных), не пластелин, но немного потренировавшись скатать шарик из коробка у меня получилось без проблем. (если совсем не получается и до тебя дойдёт, что это кусочек химаря — сразу выбрось это дерьмо, вся Тува совсем не для этого старается).

Судя по тому, что я знаю ничтожно малую часть всех Тувинских муток в городе, и в памяти фигурируют только 100–200 коробов у местных знакомых-знакомых перекупов (которые разлетаются за месяц со скоростью света), и это месяц май, друг мой, то в милионном городе походу никто не должен обламываться!

tuva_hash_01.jpg

Привозится коробками — по размеру меньше обычного спичечного и тоньше раза в 3-4. Бывают иногда вообще нанотехнологии (раза в 3-4 тоньше обычного), но такие мягкие как нежный пластелин и такие чУмАвЫе, очень хорошо расслабляют. Липкие, очень душистые, по цвету очень тёмные, под лупой видно как все усеяно кристаллами. Автору особо не с чем сравнивать, но это точно не индика и не сатива и не чисто медицинская трава — а какой-то золотой баланс, заложенный в генетике Тувинского рудералиса. И мышцы расслабляются, лыба натягивается сама и время перестает спешить и опаздывать — везде успеваешь и не паришься, нервозность уничтожается на-корню! Если курить мало и редко — мягкий эффект длится до 3-5 дней. Возможно, товарищи гопники и те кто дубасит не по-детски не поймут меня, так как я курю не часто, только на светлую отдохнувшую голову и в медицинских целях (ну и для отличного настроения немного :). Понятно теперь, почему в совете федерации на высшем государственном уровне не раз поднимался вопрос о легализации медицинской травы в Туве, постройке заводов и огромных объемах бабла от экспорта. Если найдете такую траву и попробуете на светлую голову, после трехмесячного трезвяка — не пожалеете!

Нужно учитывать и то, что в одном коробке собрано много разных растений и каждая выкуренная банка может отличаться. Хреновые, сухие коробки перекупы вообще не берут даже за смешные деньги. Процитирую одного: «Нах надо…»

Если говорить о большей массе коробков, то это две трети площади спичкинового коробка и треть его толщины, в руках немного мнутся и могут ломаться, ароматят прилично и сытно (кайф ловишь чисто от запаха!). Тёмно-коричневые, на срезе отдает зеленым цветом, c небольшой примесью всякого рода ботвы. Видно, что скатано вручную. Жаль тока печати нет, как в советское время — сделано в Туве и цена завода изготовителя 

По действию, что-то непонятное между сативой и индикой с небольшим преобладанием последней (от коробка к коробку и от человека к человеку все немного меняется). Короче когда как — но лыба может разрезать лицо напополам, если её не контролировать, а лично мне однажды, после 7 банок (семикратный перебор для меня) отрезало краткосрочную память, сильно развило преобладающее у меня пространственное мышление, и если я в тот момент не помнил ничего, кроме последних секунд 20–30 разговора с собеседником. И так пару часов, то сейчас, даже через несколько лет, все помню по секундам и очень ярко! Было немного страхово из-за новизны в изучении сознания, а сейчас поразительно!

Теперь самое интересное — цена. В Туве план путина стоит от 0,7 до 1.5 рублей, в среднем рубль (если верить источникам и учитывать объемы закупок кайфоносителей). 100 коробок в Красноярске стоят уже по 2-3 рубля каждая. Через знакомых с рук одну коробку можно взять за 5-6 рублей.

Если разрезать коробку на питифаны их будет 14–18 и короб может улететь за 8–10 рублей. Мнение автора — международный коэффициент барыги x10 и тут получается — от коренного Тувинца до курильщика цена вырастает в 10 раз.

tuva_hash_02.jpg

Теперь непного интересных заметок:
Пока один перекуп продавал короба, в течение дня смог скурить коробок, после чего наглухо вырубился и видимо видел во сне всех существовавших в природе Будд. Автору статьи коробка может хватить на 2-4 года и по этому поводу все время подъебывают.

Самый дешевый, компактный и экологичный способ курения — с уголька от немного прогоревшей ароматической палочки для тантрического массажа. Берем палку tantric ritual tibetian incense (магазин тональ, например, в культурно-историческом центре), отламываем 5 сантиметров, поджигаем их и ждем пока прогорит. Остается от палки уголёк, который уже не дымит — на него кладём плюшку и вдыхаем чистый дым гашиша, вообще без каких либо примесей!

На пачках сигарет пишут: курение убивает. Это полуправда, то есть, сама неправда и есть. Во-первых убивает табак, смолы и убивает насмерть. Во-вторых, если брать курение травы, то убивает не насмерть, а на пару часов, и при этом во всем мире больные этим лечаться не первое тысячилетие 

Если кто хочет заняться наркобизнесом — думаю не стоит мутить что-то меньше 50–100 коробок в месяц — жуткое палево. Возят все кто имеет хоть какие-то корочки, даже те, кто думает что не возит — все равно, наверное, возит Если нет крышы — пиздец.

Остальным — смертная казнь. Иногда проскакивает в новостях сроки за какие-то пару коробков. Одним словом — ужас!

В Красноярске однажды ППСники задержали подозрительного кента — ночью в спортивном костюме и с черным полиэтиленовым пакетом, как потом оказалось набитым несколькими клилограммами шмали. Все бы ничего, но это было в центре города, на пересечении улиц Мира и Перенсона — то есть прямо напротив главного управления ФСКН по краю. Сто пудово опера постебались над парнем, подумал я, лучше места в городе не найти для муток. Есть все таки чувство юмора у офицеров  Кто знает как было на самом деле, но обычно ППСники обчищают до ниток — так что новости не состоялось бы без специальной наводки и контроля сверху. Была бы другая новость — про принятых ФСКН обкуренных ППсников 

Судя по объемам привозимого гашика — в Туве растёт не трава а чистый гашик, коробками, как на фотке.

Еще одна очень интересная заметка: я с ганджем не сильно дружу, редко, но стоит спросить кого-нибудь и все впадают в панику, на эту тему никто не может спокойно, СЕРЬЕЗНО, размеренно поговорить. Гроверы так вообще своим законспирированным поведением генерируют палево. Короче, неадекват какой-то мне попадается.

Автор этой статьи не призывает никого употреблять стимулирующие сознание вещества — даже чай, кофе, сигареты и пиво. Философия должна жить сама, ёпть! Пусть каждый живет так, как он хочет, без чьих-то установок и влияний. Сторчитесь — так сторчитесь…

 
Назад
Сверху