Tutanhamon жирует и не цветет

New member
₲61
Доброго времечко Уважаемое сообщество!
У меня проблемы с фотопериодом, перевел на 12/12, начался бурный предцвет, затем после всхода новых жильцов перевел обратно на 24/0 (ращу на неотапливаемом чердаке) тутанхамон начал себя странно вести ему уже 68 дней от каски
20240207_195746.jpg
20240207_195804.jpg
 
Доброго времечко Уважаемое сообщество!
У меня проблемы с фотопериодом, перевел на 12/12, начался бурный предцвет, затем после всхода новых жильцов перевел обратно на 24/0 (ращу на неотапливаемом чердаке) тутанхамон начал себя странно вести ему уже 68 дней от каски
20240207_195746.jpg
20240207_195804.jpg
переведи обратно на 12\12 и больше не меняй режим до харва!!!
ты ей устроил ревегетацию
 
че думаешь?как чердак утеплить...?
ставь еще два бокса автиков и светадвапопицот
заводи репорт...)
Бро! Спасибо за комент. Рискнул взбоызнул её бутоном (гиберрлиновая кислота) слабым растворимого посмотрим. Я в первый раз поднимаю фотопериод, до этого растил только автоцвет. Так вот фотопериод это просто автоцвет на двойном замедлении. На его срок жизни второй поток Lemon pie auto растёт уже вторая неделя но эти скорострелы уже пол свой показали, а Тутанхамон ни как не зацветет. Чёт я немного разачаровываюсь
 
Гермиков ей же делают, поаккуратней там..👀
Насчёт гермиков я не подумал(
Но эта зараза меня просто шокирует сначала нарастила лапухи как свёкла один в один (жирный и толстый лист с бордовый черешком) потом полезли листья сросшиеся как утиные лапки потом зараза Никак не зацветет , и темп её роста ну очень медленно прям рядом автоцветы стоят так они как на дрожжах растут очень быстро как буд-то другое растение!!!
 
Насчёт гермиков я не подумал(
Но эта зараза меня просто шокирует сначала нарастила лапухи как свёкла один в один (жирный и толстый лист с бордовый черешком) потом полезли листья сросшиеся как утиные лапки потом зараза Никак не зацветет , и темп её роста ну очень медленно прям рядом автоцветы стоят так они как на дрожжах растут очень быстро как буд-то другое растение!!!
На предцвете стрельнУть должна.
 
Назад
Сверху