Толщина "пирога"

Moderator
Команда форума
₲4,804
Всем шрумерам привет!  Подскажите пожалуйста, исходя из опыта, какая идеальная толщина пирога при кейсинге должна быть, есть вариант ёмкость использовать либо глубже, либо поменьше но широкую? 

 
Подскажите пожалуйста, исходя из опыта, какая идеальная толщина пирога при кейсинге должна быть,
для кубенсисов - толщина слоя зернового мицелия 5 см ,толщина покрывного слоя(грунта)-1 см-1,5 см 

 
Благодарю! По твоему "мануалу" *thumbsup* гровлю Ориссу и Тасманиан, очень классно всё описано и понятно, вот думаю если в парник вставить распылитель аквариумный, плюсом ко всему, это сработает как увлажнитель и аэратор?

 
вот думаю если в парник вставить распылитель аквариумный, плюсом ко всему, это сработает как увлажнитель и аэратор?
Это слабый увлажнитель, собственно он кубам нуджен как рыбкам зонтик, это уже просто наворот по желанию , аерирование кубов не нужно)) что делает компрессор в боксе-это проветривание как и ручное откр крышку - подержал открытым боксик -закрыл ,уровень со2 упал в боксе .Но могу сказать что кубы растут и без света и без проветривания очень хорошо )

 
Назад
Сверху