Тестирование семян 2018 от Shaman. Гроутумба В/Ш/Г: 680/850/345, земля, LED 100W

New member
₲49
Доброго времени суток!

Итак начинаю тест гроу-репорт семян от многоуважаемого ShamaN

Условия:

Гроутумба В/Ш/Г: 680/850/345 обклеена белой бумагой

Основной свет: Led прожектор 100 ватт 6500 К 8000 Lm

Досветка: будет установлена после начала цветения, 2 Led прожектора тёплого света по 50 ватт

Вентиляция: выдув активный 2x80 mm компьютерных кулера, вдув пассивный

Грунт: 60% универсальный грунт для комнатных растений, 30% кокос, 10% вермикулит

Сорта: пока еще неизвестно

Фото бокса с первого всхода вместе с кустами

led100.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
От этого пржектора темпа будет бешенная.Продумал как будешь бороться с темпой?
Чета насчет гроутумбы не понял,высота какая?
 фонарь предназначен для улицы,соответственногреется прилично.Тумба твоя 85 см высота.Теперь прикинь,высота той тары в которой растить будешь,+высота куста(можно подогнуть).Позволит ли высота твоей тумбы?Вот самый народный способ определить высоту лампы над растихой,ладонь под лампу,если сильно не греет,то высота норм.
И еще как будешь охлаждать тумбу?
У тебя высота 65?

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
 

 
От этого пржектора темпа будет бешенная.Продумал как будешь бороться с темпой?
Чета насчет гроутумбы не понял,высота какая?
 фонарь предназначен для улицы,соответственногреется прилично.Тумба твоя 85 см высота.Теперь прикинь,высота той тары в которой растить будешь,+высота куста(можно подогнуть).Позволит ли высота твоей тумбы?Вот самый народный способ определить высоту лампы над растихой,ладонь под лампу,если сильно не греет,то высота норм.
И еще как будешь охлаждать тумбу?
У тебя высота 65?

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
 
Уважаемый алекс432876, это не первый гров в этом боксе, лэд не греется, температура на 2-3 градуса выше чем за бортом. к тому же, планирую еще 2 теплых лэда на цветение. Как тебе?

Так люблю советы пионэров <3

 
Уважаемый алекс432876, это не первый гров в этом боксе, лэд не греется, температура на 2-3 градуса выше чем за бортом. к тому же, планирую еще 2 теплых лэда на цветение. Как тебе?
Так люблю советы пионэров
Вот ты меня и просветил.Не нужно больше пока задавать вопросов.Как прорастут и будут фото будет еще яснее.А так интересуйся,можт и какой совет дам.

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

 
Вот ты меня и просветил.Не нужно больше пока задавать вопросов.Как прорастут и будут фото будет еще яснее.А так интересуйся,можт и какой совет дам.

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
 
Просьба не засорять репорт который по сути еще не начался. наберитесь терпения

 
Последнее редактирование модератором:
...так а завел че тогда, вдруг не вышлют      ...ход конем типа  :smoka:

ShamaN: Через 2 недели, а может и ранее будем отправлять тестировщикам семена. Если Вы новичок, то создавайте тему с условиями. Семена - только ИНДОР!!! 
 
Последнее редактирование модератором:
ShamaN: Через 2 недели, а может и ранее будем отправлять тестировщикам семена. Если Вы новичок, то создавайте тему с условиями. Семена - только ИНДОР!!! 
Как выйти на Шамана?Появилось желание потестировать.

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

 
Назад
Сверху