Тест люстры 4QB 132 x 2QB 288 (v.3)

480 Ватт на димерах. Температура в норме, 20 +/- 3. BESTVA в углу - эммерсон им на ночь. Расстояние где то 60 см до верхух. Смотрим

s.jpg

 
Сорт: Power Plant (Dutch Passion) и Amnesia Haze (Seedstocker) - клоны уже, были давно давно семками

Грунт: кокос-торф-гидротон в равных пропорциях + (10% перлит-вермикулит-лайм)

Еда на веге: Flora Nova 600-800

Еда на цвете: Flora Nova + монокалий 1000 - 1200 

Температура веги - 25 - 20 (не получается выше)

Температура цвета 23 - 20

AutoPot

Полет нормальный после запуска люстры. На веге Спайдер Фармер 2000. Клоны под обычной лэд лентой. Сегодня расширена вега, так что и квантум будет на них попадать.  

5.JPG

RAV_7394.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Вентилятор вертикальный, висит горизонтально, снята подставка, включен на два. 
image-1555667105-431287.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Класс! Вкусных гигантских шышындр! И кайфа от грова! *thumbsup*

 
  • Like
Реакции: ifox
Именно за шишандрами сегодня здесь мы собрались. Советы приветствуются, так как очень нужно ннн-ое количество трехлитровых банок забить/ Это растиха переехала, стояла под QB132 и потом собралась данная конструкция и был решен вопрос с температурой. Очень помог вот  3 долларовый прибор с алиэкспресса.  

Прикупил сетку на стены, так как страшно смотреть оказывается на гров. Я на фотках его и не вивдел. Уборка и еще раз уборка предстоит. 

Заранее спасибо. 

temp.JPG

ganja-forum.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Влажность 50%, два мелкыша пока не поливаются ничем 4-ый день, побольше растиха вчера начала получать цвет-компот. Белые пятна на листьях - свето-ожог, перед клонированием стояла привыкала к лэд ленте неделю, потом обрезка, и теневые листья охххх как офигели с квантумов. 400 ватт работает, может меньше, на полной мощности QB-288 греются сильнее, даже учитывая, что там рассеиватель тепла на них

0326-0.JPG

0326-1.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Да накурился и взял фотик, красиво

21gl.JPG

Copy.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Действительно, лучше не поливать неделю после перемещения в цвет. То ли все элементы съедает и корни растут 

 
Уборка затянулась с пересадкой клонов. Как обычно бывает, бесплатные семечки Танжерин Дизель стрессуют по поводу и без, (снизу справа на первом фото). Амнезия и Power plant им пофигу до света, удобрений и вообще они на вальерянке походу. Квантумы поднял на метр и убавил свет иначе растут в ширину )), а так типа они под БЕСТВОЙ растут ). Две мамки Cookies Cream и Amnesia. Сетку только такую нашел, но стало реально похоже на осень 

Copy (2).JPG

- Copy.JPG

6446.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Добавлен ионизатор раствора. Заодно пузырьки и стерлизация по 5 минут утром вечером. Становится веселее

opy.JPG

 
Еще неделя, становится веселее. Ионизатор для воды веселая штука, можно и себе кофе делать и в баке чистота. 

7 - Copy.JPG

 
В общем я приступаю к курению низов. Люстра достойная я считаю. Готов к новому циклу, прижилось 13 клонов, думаю по три в тканевый 25 литтровый и на перлит гидротон с поливом через автопот с ионизатором. Power plant от Dutch Passion значительно интереснее Амнезии от SeedStocker. Не экономте на генетике, в общем. 

IMG-2184.JPG

IMG-2183.JPG

IMG-2187.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху