СТОП НаркотеГГ!

Волшебник Изумрудного Города
Команда форума
₲188
:!: Стоп наркотеГГ!

Эту тему хотелось бы один раз поднять и больше к ней не касаться!

Очень бы хотелось не видеть также обсуждения всяческих широк-пырок ,первинтинов и прочей барбитуры!(че прет как варить как готовить)

Может быть Администрация сайта в несет в правила форума выше сказанное?

Понятно что здесь собираються люди по интересам грова марьи и все что с ним связанно,не ромашки ростим Господа гроверы)))хотя я рощу все и ромашки и помидоры и прочии цветы и ростения!

Вот хотелось бы этим и ограничиться тока по теме!

Обьясню почему-просьба к читающим не испробывать на себе некоторые примеры!

Поберегите здоровье свое и Ваших будующих детей(если у кого-то еще нет)

Прошу не думать что какой то заумный дядя типо старше всех и пылит тут потихоньку!

Никого никчему не призываю-делюсь просто!

Итак-есть у меня товарищ рано женившийся и у него сын -18 лет(кста на год старше моего)

Как сказал друган он начал приходить какой то не такой домой ,то деньги пропадали,,,,,из дома,,,из кошельков родителей,последней каплей стало –изчезли серьги золотые,,,..

Не буду описывать процесс дознавания ,неинтересно

Но то что рассказал малой почти дословно что запомнил;

Разбивали зажигалки одноразовые в целлофан пакет и нюхали,потом еще на каком то сайте нашли описание как делать первинтиновую болтушку(ваще пипец) из подручных материалов

И доступных медикаментов из аптеки!

Ну а там пошло и поехало ,незнаю удалось ли присеч ,но пока вроде держиться(дай Бог)

Я сам рощу дома ,бывает мой сын видит и меня убитеньким,чотут таиться то и бокс мне помогал строить,НО!я ему доходчиво обьяснил что к чему,причем лекций с 5ток с ним было проведено-буду надеяться что поможет не оступиться,(мы с ним больше кенты ))) чем я ему папа))гы)

Не желаю чтоб он в сети нашел инфо как задуреть от какойф нить дряни ,не важно мак ,первик эфедрин и ли просто тупые колеса!Ё! бывает что мой малой просматривает историю-че там батя за сайты читает-так вот и призываю ВАС не обсуждать даже не постить темы о именно наркоте!

Всем Писсс и будут с Вами Джа и волшебные споры грибофф))

 
не нашел в правилах :( ,вот и запостил поэтому!

 
Присоединяюсь, пробывал много всякого дерьма и понял что лучше ганжи на свете ничего нет :D И пачкать форум нехочу.

 
djafarchik бро поддерживаю :) НАРКОТИКАМ НЕТ ! А ТРАВА НЕ НАРКОТИК ! :)

В правилах внесу изменения.

Если что то желаете видеть в правилах то пишите :)

Щас создам спец тему по правилам.

МИР ЛЮДИ :)

 
Ненавижу опиаты любые к остальному отношусь лояльно.Но здесь - марьванна. Для других вещ. есть другие форумы :cool:

PS: Не кокаин губит психонавта, а та срань, с помощью которой его готовят)

 
Назад
Сверху