Стимуляторы. Польза или Плацебо?

Приветствую, *GANJALIVE* друзья. Не так давно начал гровить, уже есть завершенные циклы, некоторые удачно, некоторые нет. Желая увеличить урожай с автомата, начал присматриваться к стимуляторам от небезызвестных Advanced Nutrients. Первое, что я от них попробовал, это Voodoo Juice для корнеобразования. Получил на пробу 6 мл, впринципе,судя по приложенной инструкции, на один цикл для одного куста мне хватило. Я ращу в земле. На конец цикла, когда я уже срубал растишку, решил посмотреть, как там с корнями, потому что визуально с листьями никаких изменений не увидел. Корневая была мощная, но, о5 же, это было и в прошлых гровах. Видел видосы, что на гидре Вуду творит чудеса, но то ли я что то неверно делаю, то ли для земли не так эффективно, у меня этого не произошло. Поэтому, хотелось бы узнать, кто какими стимулятормаи пользовался, как они вкатили или нет, ну и рекомендации. Для цвета я взял на пробу Bud Candy, еще в магазине говорят, что Bud Ignitor (вроде так) топовая вещь, нужен, чтобы на каждом этаже появилась шишка, но он стоит достаточно немало, чтлб сразу его покупать, будучи неуверенным, работает или нет. У кого какие мысли?  /b/

 
Брази,выскажитесь а? Очень тако интересует ваше мнение? покупать не покупать их?

 
начал присматриваться к стимуляторам от небезызвестных Advanced Nutrients. Первое, что я от них попробовал, это Voodoo Juice для корнеобразования. Получил на пробу 6 мл, впринципе,судя по приложенной инструкции, на один цикл для одного куста мне хватило. Я ращу в земле. На конец цикла, когда я уже срубал растишку, решил посмотреть, как там с корнями, потому что визуально с листьями никаких изменений не увидел.
Я собственно не особо верю в такие "чудо"добавки" думаю максимум что там намешали это корневин с витаминами и стимуляторами  :getImage(8):

 
С удобрами плантаторса и стимы не нужны. :D 
Но я юзаю "кисель джа" для стимуляции цветения. По словам Санчеза, растиху малёх стрессует этот стим, а накидать смолы и скорее цвести она уже сама допрёт.)) Ну и добавку в виде мелассы свекловичной (углеводы, сахароза и т.п. вкусняшка).
Вообще, стимы -- опциональная штука. Можно и на простых удобрах вырастить, без них получив неплохой результат. 

 
Назад
Сверху