Стали желтеть листья под конец цикла, что нужно предпринимать?

Всем доброго времени суток
АК47 автоцвет, уже по конец цикла (осталось примерно 2-3 недели до харвеста), стали желтеть листья, сначала с низу, теперь потихоньку поднимается вверх
На листьях появились бурые пятна, по картинке вроде нехватка азота, но как бы он и не нужен уже
Стоит паниковать, если стоит то что делать с этим? Столкнулся впервые

IMG_1227.JPG

IMG_1225.JPG

IMG_1224.JPG

IMG_1226.JPG

 
добрый день! у самого похожая ситуация на таком же периоде ! думал перекормил и неделю просушив почву на воду посадил (экспериментатор фигов) , сейчас возобновил прикорм , в 2 раза сократил по таблице мл /л от нужного ! вопрос листья пораженные обдирать нужно и как помочь растению справиться с недугом ? буду  признателен за совет, всего доброгоimage.jpg

image.jpg

image.jpg

 
Я поймал этого Фея-кайфолома в полночь с 1-2 апреля , бро твой анализ мне помог найти паршивца и моя чудная праздничная история как КОШМАРНАЯ … обернулось 1 апрельской шуткой формально это было 2 апреля в 00.15 !!! ИСТОРИЯ ДЛЯ СБОРНИКА СКАЗОК гровера тик-ток 

завелись у меня мошки любители влаги переживал и обрабатывал пульвиком в блаженном состоянии устраиваю праведный «геноцид мошкары» и вдруг между двух горшков из темноты сквозь пар (пар от увлажнителя осел при выключенных вентиляторах) вылетает чудовище которое от неожиданности орал и пульвиком беспорядочно «манипулировал»*дрочил как я считал оружие судного дня …за 7 дней говорит производитель отменит бога в области обработки данным средством…я верующий человек и название не скажу на такую ересь ! поймал и препарировал ! 

мораль сей истории в том ,что изначально я считал эту тварь маткой этого стада мошки , а теперь понял у чудес бывают всякие воплощения мелких тварей липкой только покосил , а этот фей-кайфолом походу в полночь прилетел покрасить растишки ,решил запутать меня, и в разные цвета покрасил, либо я его шуганул и подпустил из рога изобилия красок… сукин сын…Я не шучу,поржал вспомнив питера пена и его фею … меня кинули АВТОРУ СПАСИБО

D5166AEB-6A4A-4497-9456-1D2F3D6AEC30.jpeg

 
  • Like
Реакции: Wk.
Назад
Сверху