Сооружение Бокса

New member
₲0
Всем привет!
Ребят, прошу помощи. В связи с трудностями и нашем законадательстве, решил прибегнуть к выращиванию растишек.
Я очень тугой и вообще не шарю как и что нужно собирать. Курил форум не один день, но окончательно не смог понять что и как.
Примерно понял, что и как нужно делать, но конкретики так и не нашел.
Интересует вот что: как сделать бокс под растишки среднего размера.
то Бишь, прошу Вас растолковать мне, тугодуму, как собрать тольковый бокс.
Расписать все что нужно купить, вплоть до того, какой шкаф, какие размеры, какие лампы, какую систему обдува сделать.(все провода, лампы, кулера, материал для отражения света, датчики температуры и pH и все в этом духе, желательно с названиями)
Прощу прощения, за то что такой тугой и напрягаю всех, ведь таких тем куча...всем заранее спасибо!

 
Спасибо, пытаюсь обработать информацию. Тяжко, блин, гумманитарию))
 

 
Вроде немного разобрался. На днях пойду затаривать лампы, краску и остальные ништяки для бокса.
Надеюсь, все получится. И кстати, не подскажете, в каких магазинах все это покупать?
Еще раз напомню - я очень тугой, звиняйте))))

 
Вроде немного разобрался. На днях пойду затаривать лампы, краску и остальные ништяки для бокса.

Надеюсь, все получится. И кстати, не подскажете, в каких магазинах все это покупать?

Еще раз напомню - я очень тугой, звиняйте))))
смотря с какого ты города. Лучше сразу в интернет-магазине купить сразу все одним махом, сэкономишь время и наверное деньги.

 
Шаман хороший совет дал, если в твоём городе нет магазинов гидропоники-заказывай на сайте. Какой бюджет?

 
Назад
Сверху