Собираю бокс ,попытка №2

New member
₲78
Собираю бокс, это 2я моя попытка , первая провалилась по вине моей же, запретила вся родня,аж на дыбки встали)))) Но я их переубедил, сейчас делаю шкафчик  высота 1,5 метра ширина метр и на метр ,как думаете если я туда 600 ват днат +2 есдки по 105 воткну, ссколько надо будет вентик ставить?

 
Собираю бокс, это 2я моя попытка , первая провалилась по вине моей же, запретила вся родня,аж на дыбки встали)))) Но я их переубедил, сейчас делаю шкафчик  высота 1,5 метра ширина метр и на метр ,как думаете если я туда 600 ват днат +2 есдки по 105 воткну, ссколько надо будет вентик ставить?
Вентилятор ВЕНТС ТТ 125 как минимум. ДНаТ 600 будет нагревать конкретно такой бокс! Терморегулятор купил? Мне вот такой помогает 8077475.jpg

 
как думаете если я туда 600 ват днат +2 есдки по 105 воткну, ссколько надо будет вентик ставить?
сложно так сказать "навскидку"  даже посчитав по формуле , от многих факторов зависит  температура даже от покрытия самого бокса- его желательно сделать белым матовым ,покрасить пару тройку слоев эмульсионки белой -чтоб температура еще через стенки отводилась тогда может на 500 кубов в час потянет хорошо вентс 

Угольный фильтр не планируется?

 
Назад
Сверху