Snow White Amsterdam feminised от GanjaSeeds

20й день. Обрезал ещё два лопуха.
20240404_200941.jpg

20240404_201353.jpg

20240404_201407.jpg

20240404_201415.jpg
 
Обдува не хватает. Подними кулер с пола чуть выше горшка. Если сильно дует поставь менее мощьный, Слишком большое затенение не хватка доступа воздуха.
 
Последнее редактирование:
Обдува не хватает. Подними кулер с пола чуть выше горшка. Если сильно дует поставь менее мощьный, Слишком большое затенение не хватка доступа воздуха.
У меня и на полу куллер и справа выше уровня куста.
 
Очень большая плотность листвы, что не есть хорошо. В плане циркуляции воздуха и проникновения света что может привести к проблемам в скором будущем. Нужно производить дефиляцию. Большое количество листьев не производят фотосинтез из за тени , конденсат это как следствие нехватки обдува или вытяжки. Сам куст очень хорошо развивается.
 
Очень большая плотность листвы, что не есть хорошо. В плане циркуляции воздуха и проникновения света что может привести к проблемам в скором будущем. Нужно производить дефиляцию. Большое количество листьев не производят фотосинтез из за тени , конденсат это как следствие нехватки обдува или вытяжки. Сам куст очень хорошо развивается.
Бро, это не конденсат. Это гутация в следствии большого перепада ночной и дневной температуры. Чтобы этого не было я ночь с днём поменял. Т.е. свет включён ночью, когда более прохладно с помещении, а днём, когда жарко, он выключен. Проблема ушла. Плюс к этому я включил досвет на низа.
 
Если решил растить леденцы на палочке то внизу убирай мелкий шишкарь который в тени. Если нет то давай свет им. Батва быстро наростет о ней не переживай. Для дальнейшего роста макушек хватает 3-4 лопуха на верхних ярусах, можно обрезать листы не полностью а две третьих они дальше будут работать. не забывай обрабатывать инструмент хотя бы водкой.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху