Смена удобры на предцвете

Добрый день!

Рощу автик, а вчера решил употребить листик с целью оценки вкусовых свойств.

Понимаю что на цвете вкус изменится возможно, плюс листья это не шишки, плюс пролечка и т.д.

Но подсушив на лампе и раскурив ....

ебать привет! горечь адова, конечно я мог забыть вкус за больше чем 10 лет без курения, но это пиздец. Может поменять удобру минералку на органику. Покормить ее биогумусом вместо химии.

Этот переход может ее убить? Какие подводные камни при резком переходе?

Существуют ли добавки убирающие горечь и улучшающие вкус? 

Всем бобра

 
Добрый день!

Рощу автик, а вчера решил употребить листик с целью оценки вкусовых свойств.

Понимаю что на цвете вкус изменится возможно, плюс листья это не шишки, плюс пролечка и т.д.

Но подсушив на лампе и раскурив ....

ебать привет! горечь адова, конечно я мог забыть вкус за больше чем 10 лет без курения, но это пиздец. Может поменять удобру минералку на органику. Покормить ее биогумусом вместо химии.

Этот переход может ее убить? Какие подводные камни при резком переходе?

Существуют ли добавки убирающие горечь и улучшающие вкус?

Всем бобра
Бро, многое ещё от сорта зависит ну и как будешь ухаживать

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Я когда органикой первый раз начал кормить,тоже листик пробовал и у меня горечи не было,а только сладость приятная))Правда уже цвет шел.

 
Последнее редактирование модератором:
Покурил удобрений-стал цветком ,прокашлял легкие и бронхи,вспомнил за муколтин(С)

Тока читал чьето сообщение что ничего не меняется 

 


Уникальная шоу - программа, только для эксклюзивного праздника.
Уникальный формат выступления, в котором визуальная магия взорвут добрыми эмоциями любой праздник.
Вас ожидает абсолютно новый, взрывной формат шоу и полное погружение в чудесный мир волшебства, необычного гипноза, ментализма и фокусов.


Лучшие шоу на праздник в Москве


Ваша персональная скидка: 7% по коду: 1РСВH7V


Шоу фокусов на корпоратив - https://mageex.ru/#advantages

 
Назад
Сверху