Сколько шт. семян можно получить с опылённого растения?

New member
₲131
Привет. 

Хочу, если погода и всё остальное позволят, получить свои семена. Из сорта AK-47 auto. Понимаю, что гибриды второго поколения очень нестабильны, но всё-же, большая часть из них будет содержать какое-никакое ТГК. С учётом, если семян будет не 5-10, как при бюджетной покупке и с учётом, что ты не развил ещё в себе невосприимчивость к ТГК, свои семена мне кажутся очень привлекательной штукой. Их будет не жалко, можно будет растить дикоросом. Нет-нет, что-то где-то да вырастет. 

Учитывая, что я ещё никогда не растил коноплю, я пока рассуждаю чисто теоретически.

Так вот, у меня только феминизированные семена. Хочу из одного сделать герма. Понимаю, что если год или руки "не очень", то вообще ноль получу. Но если при прямых руках, сколько семян можно получить с одной растихи, при условиях что в ней (а/б/ц) сушёных  шишек - 15 гр,/50 гр./ 75 гр.? Кто-нить знает? 

Некоторые же не успевали гермиков  ухондокать и получали случайно семена. Сколько семян получалось и какого размера было растение?

 
Последнее редактирование модератором:
Но если при прямых руках, сколько семян можно получить с одной растихи, при условиях что в ней (а/б/ц) сушёных  шишек - 15 гр,/50 гр./ 75 гр.? Кто-нить знает?
Никто не знает)) Даже приблизительно ,может от 10 штук и до 1000 ....а может 100 -хз как повезет ,как у тебя сложиться 

Учитывая, что я ещё никогда не растил коноплю, я пока рассуждаю чисто теоретически
Тебе надо прочитать мануал про получение своихфем семян досконально изучить его аперед этим попробывать вырастить хоть пару кустов от семечка до шишек

 
Тебе надо прочитать мануал про получение своихфем семян 
Хм.. .Вчера до утра сидел, информацию искал. Никто не выкладывает про производство семян инфу. Максимум - "прошляпил парня, выросли семена, что делать".

Ок, буду рыть дальше.

 
Мне это надо ещё до высадки понять, как и что получу. Это повлияет на план высадки в аут. Т,к. у меня все фемки, то под обработку "Гиббереллином" надо высаживать кусты отдельно. 

 
Хм.. .Вчера до утра сидел, информацию искал. Никто не выкладывает про производство семян инфу. Максимум - "прошляпил парня, выросли семена, что делать".

Ок, буду рыть дальше.
В местной инциклопедии видел такую информацию.Сам зарегался за семенами халявными, так что я почти опытный содитель канопли

вот в этом разделе видел точно https://c.ganjalive.city/forum/106-pol-rastenij/

 
Спасибо огромное!  Не видел этот раздел до тебя. Прочитал.

Но и там практики - ноль. Буду искать. Одно дело случайный залёт - все избавляются.  Так и там. А другое дело - хочу залететь  *NO*

Т.е.   при первом грове  хотел бы и семена получить. Причём, ничего не высажено ещё из-за погоды. Вёдра не все куплены. Т.е. свобода 100% - время моей широты 56.

Тут показали, что от керамзита просто необходимо избавиться, а он, сука, на дне самом в моих вёдрах... Буду выбирать пальцами его суку. И похороню суку в говне самом,  он же дороже перлита был.

 
Итого: есть 4 фирменных от "Sweet  Seeds" и 7 шт. "Ak47 auto" от "Семяныча"  (хз что за зверь, говно или нет, но 300+ отзывов - положительные, уверен, семена годные, т.к. они переживают самых-самых долборуких) 

"Семянычевские" хочу пустить на семена, пару кустов. + пара на опыление. Т.е. если вырастут, то опрыскаю их "Гиббереллин"-ом. Главное подгадать, что б эти были в вёдрах. А что генетика поедет - пофигу. Я не такой пока ценитель. Я, если честно, вообще, пока курил три раза в жизни. Но хочу от алкашки сбежать. По алкашке - я спец. По траве -  очевидец только.

Мне нужны семена т.к. если с первого грова получу материал - то охерею, а с семенами, возможно, дичку превращу в кайф. Хотя у нас в 56 с.ш. дичку только от счастливо-удивлённых знаковый встречал. Мск обл. - нериал конфеденциальность. сохранить,. Прошёл знакомый чувак с  пакетом, а ему уже 10-е руки передали инфу о точке. И это просто ранняя стадия роста. Вега.  

 
Последнее редактирование модератором:
Привет. 

Хочу, если погода и всё остальное позволят, получить свои семена. Из сорта AK-47 auto. Понимаю, что гибриды второго поколения очень нестабильны, но всё-же, большая часть из них будет содержать какое-никакое ТГК. С учётом, если семян будет не 5-10, как при бюджетной покупке и с учётом, что ты не развил ещё в себе невосприимчивость к ТГК, свои семена мне кажутся очень привлекательной штукой. Их будет не жалко, можно будет растить дикоросом. Нет-нет, что-то где-то да вырастет. 

Учитывая, что я ещё никогда не растил коноплю, я пока рассуждаю чисто теоретически.

Так вот, у меня только феминизированные семена. Хочу из одного сделать герма. Понимаю, что если год или руки "не очень", то вообще ноль получу. Но если при прямых руках, сколько семян можно получить с одной растихи, при условиях что в ней (а/б/ц) сушёных  шишек - 15 гр,/50 гр./ 75 гр.? Кто-нить знает? 

Некоторые же не успевали гермиков  ухондокать и получали случайно семена. Сколько семян получалось и какого размера было растение?
бро, на твоей широте можно попробовать, но тебе ранник нужен, я думаю

 
Тут показали, что от керамзита просто необходимо избавиться, а он, сука, на дне самом в моих вёдрах... Буду выбирать пальцами его суку. И похороню суку в говне самом,  он же дороже перлита был.
бро, оставь керамзит в покое!

Так вот, у меня только феминизированные семена. Хочу из одного сделать герма
ты не ищеш легких путей! Тебе регуляры нужны, для размножения! Я так понял, ты в ауте растить собрался? Для таких операций, как феминизация, обычно бокс используют. Тем более, низя траву курить, котрую химией обработал. В общем подумай. Регуляры ранники, запомни! Сперва освой основные приемы и технику выращивания, лучше все постепенно делать!

 
Назад
Сверху