системник/земля/85 ватт/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
неа не хотят :cry: но будем работать в этом направлении ))) как вариант взять лорика мужика и скрестить его с этими детишками :roll: только это уже в следующем цикле :geek: может и выйдет вывести свой сортик )))) :lol: :lol:

 
:ugeek: скоро должны уже письки показать-может удобра с фосфором+ свет режим и стимульнет ростение на зацвет)) :mrgreen:

 
день двадцать седьмой



все идет плавно и неспешно )) потихоньку гну, еще сегодня намечен переход на 12\12 ! ))а чуть не забыл, недавно снял один кулир на вдув, на температуре это сильно не отразилось ))

а кулер в новый боксик впихнул (клепаю потихоньку каменный цветочек ))

:mrgreen:

 
потому как стебли на растении вроде с явным признаком не хватки фосфора и в конце недели буду переводить на 12/12 )) и я только чуть-чуть добавил :)
Правильно думаешь

Какой спектр у лампы?

Ну вы, ребята с системниками просто Левши

Снимаю шляпу

 
Какой спектр у лампы?
4200к знаю что не туда и не сюда но других вариантов нет(((

та и интересно что с таким светом вырастит ))) репортов с таким спектром от начала и до конца еще не видел !!

Ну вы, ребята с системниками просто ЛевшиСнимаю шляпу
:oops: спасибо )))

З Ы я действительно левша ))) дурак правда но левша :lol: :lol: :lol: o_O!

 
Помойму видел я репорт

на олке с 4100

Только не помню чей.

И вроде выросло и не плохо так

 
да нашел я там репорт с 4100 нормально вышло ))

день двадцать девятый

два дня как перевел на цвет :!:

немного свежих фоток :mrgreen:









 
сегодня забежал на грядку посмотреть как там растиха после града ;)

вроде все нормальна пострадал только один листик :mrgreen:





 
день тридцать второй

пять дней ка перевел на цвет !

пол пока не показала ))))

утренняя подвязка ))







 
та же херня идет 2 неделя цвета но половых признаков нет :shock:

 
irfanvie все от сорта завесит и срока на котором был переведен куст на 12\12 )))

а вот у ggqq1 уже скоро будут сиськи ;)

 
а вот у ggqq1 уже скоро будут сиськи ;)
если Джа поможет ))отрезал с утра пару листочков ))) уже есть эффект :lol: ........ :mrgreen:

сегодня бокс практически доделал :) осталось только блок питания от компа купить и установить лампу )))) и все бокс готов ))))))

 
мужик :(...........

но думаю рубить иго не буду :roll: листья у него цепляют ! подожду тычинок, соберу пыльцу пригодиться :lol: :mrgreen:

 
PARADIS спасибо учту C[||]

день тридцать девятый

двенадцатый день как перевел на цвет









P S

если кому интересно я то продолжу репорт с мужиком )) если нет то тему можно закрыть :-?

 
первы опыт на баржке у тебя есть теперь можешь браться за сортовые семена бери лучше фем чтобы не тратить время зря ;-)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху