Системник, Авто Чиз от ganja seeds, "на эсл,ёпт!" (ЗАВЕРШЁН)

Такие вот пироги. Поэтому, если растить начинаете (ко всем новичкам), прикармливайте растиху к удобрениям с 14-15 дня, начиная давать от 1/5 дозы от того, что рекомендует производитель. 2 раза полив удобрением, 1 водой. 
Несколько лет назад я так всем и советовал именно до 15 дня говорил все растихе хватает,тогда были результаты 40-50 грамм с куста и был счастлив. Сейчас я на чем бы не растил,кормлю практически с первых дней по таблице. И никаких 1/5. А вот чередовать удобрения/вода это верно сказано. Для наглядности прошу посетить мой репорт. 

 
Несколько лет назад я так всем и советовал именно до 15 дня говорил все растихе хватает,тогда были результаты 40-50 грамм с куста и был счастлив. Сейчас я на чем бы не растил,кормлю практически с первых дней по таблице. И никаких 1/5. А вот чередовать удобрения/вода это верно сказано. Для наглядности прошу посетить мой репорт. 
Приветствую!
Понимаю, что не в обиду пишешь, поэтому с самого всхода ростка тоже кормил и пробовал методы по карте кормления. Выходы впечатляли приятно. 
Однако, не в обиду новичкам, но на них этот репорт и ориентирован. Да и не для каждой растихи это подходит, сорта разные, удобрения тоже разные. Да и вообще, вот -- сейчас объясню:

Когда я начинал только учиться гровить, я не знал как реагирует растиха на те или иные стрессы, когда ей много удобрений, а когда мало. Поэтому, чтобы новички не сжигали корни своим растихам, я устраиваю стрессы растению, чтобы показать, как выглядит та или иная проблема. Подсказываю, как аккуратно прикармливать растиху, а не устраивать ей хлороз с первых недель жизни. Рано или поздно, каждый гровер, недавно начавший выращивать, столкнётся с голодом, переливом, передозом и т.п. вещами. Заметят, поймут что к чему, запомнят. И меньше будут в гроу чаты спамить. )))
А до карт все добираются рано или поздно, затем и вовсе без карт растят. Мне понятно одно: растить растиху, то же самое, как вести машину -- её нужно слушать и чувствовать (в нашем случае видеть). 

Отсюда такая философия, бро. Мир тебе! :-?

 
21.11   - 71 день

Немного фото в реп. На третьем фото видна опаленые соцветия и листья. Так выглядит ожог, упавшей и полежавшей на растихе, от 33 ватт'ной эсл лампочки. 
Не критично, но место контакта подгорело малёх, в итоге состригать придётся по чуть-чуть.

Листва светлеет постепенно, пурпурный цвет проявляется всё заметнее на соцветиях и краях верхних листьев. Запах всё сильнее становится. 
Убрал подставки под горшок, опустил растиху примерно на миллиметров 5. Слишком близко стала к лампам верхушка. 

Через 2 дня начну проливать водой с мелассой. 3 таких полива и на срез.

photo_2019-11-21_12-53-10.jpg

photo_2019-11-21_12-53-15 (2).jpg

photo_2019-11-21_12-53-15.jpg

 
21.11   - 71 день

Немного фото в реп. На третьем фото видна опаленые соцветия и листья. Так выглядит ожог, упавшей и полежавшей на растихе, от 33 ватт'ной эсл лампочки. 
Не критично, но место контакта подгорело малёх, в итоге состригать придётся по чуть-чуть.

Листва светлеет постепенно, пурпурный цвет проявляется всё заметнее на соцветиях и краях верхних листьев. Запах всё сильнее становится. 
Убрал подставки под горшок, опустил растиху примерно на миллиметров 5. Слишком близко стала к лампам верхушка. 

Через 2 дня начну проливать водой с мелассой. 3 таких полива и на срез.

photo_2019-11-21_12-53-10.jpg

photo_2019-11-21_12-53-15 (2).jpg

photo_2019-11-21_12-53-15.jpg
Подскажи плз, я рощу сорт Shirt Rider можно ли этому сорту на цвете срезать пару листов(мешают шишкам) понимаю что ростиха не помрёт, но не будет ли от стресса меньше урожая? Или стараться растянуть? 

IMG_20191125_090644.jpg

 
Привет)) Если есть возможность,отдели лампы от растихи стеклом,и обдув организуй над ним

 
Привет)) Если есть возможность,отдели лампы от растихи стеклом,и обдув организуй над ним
Привет!
Лень заморачиваться, если честно. :) Это так, чтобы на голяках не сидеть после того, как скурю всё остальное. )))
Сейчас готовится новый репорт, ух будет интересно. ))

 
Подскажи плз, я рощу сорт Shirt Rider можно ли этому сорту на цвете срезать пару листов(мешают шишкам) понимаю что ростиха не помрёт, но не будет ли от стресса меньше урожая? Или стараться растянуть? 

IMG_20191125_090644.jpg
Я и на цвете и на предцвете обрезал листья. Всё окей было. Автики/фотики. 
Главное, чтобы не за раз и не много, иначе может тормознуть, это да. 
Раз в 3-4 дня можешь подрезать их, ничего не будет страшного. 

PS Советы годятся для здоровых растих.

 
Расскажи что с запохом у тебя было? Вентиляторы на выдув просто под угольной прокладкой? 

 
Расскажи что с запохом у тебя было? Вентиляторы на выдув просто под угольной прокладкой? 
Тоже интересно про запах...

Подскажите пожалуйста  кто в теме, на такие небольшие кулеры можно придумать какойнибудь фильтр? насколько нейтрализаторы запаха при минигровенге помогают?

Заранее спасибо)

 
Назад
Сверху