Шоколад с коноплёй

greender_com_shokolad-s-konoplyoj_01.jpg


Совсем недавно вернулся из довольно длительной рабочей поездки наш хороший друг, красавец, спортсмен, комсомолец, и просто очень крутой ман добрейшей души. Звонок от добрейшей души меня очень порадовал. «Тебя тут ждёт небольшой подарок», — сказал голос в трубке. :) … ништяаак…

И сразу небольшой дисклеймер на всякий случай, для тех потенциальных посетителей блога, которые, возможно, искали именно прущий шоколад с коноплёй. Ребята, я понимаю ваши поиски, но речь пойдёт всё-таки о другой шоколадке. :)

Хотя, если задуматься чуть глубже, то и та плитка, которую мне привёз друг, конечно же, прёт ещё как… как и многие другие натуральные молочные шоколадки с семечками. По-любому добавляет эндорфина, как и любой хороший шоколад или мороженое. :) НЯМ! Но, тем не менее, это всего-лишь шоколад с семенами конопли, а семена не прут априори, и более того — абсолютно законны во всех странах, как и, например, семечки подсолнуха или тыквы.

Короче… :) Этот молочный шоколад с коноплёй просто очень вкусный и приятно «отдаёт» чем-то явно натуральным, природным, типа как всяческие сладости из различных экомагазинов. На упаковке, как сами можете видеть, всё не менее красиво, чем вкусно внутри.

greender_com_shokolad-s-konoplyoj_02.jpg


Шоколад с каннабисом оформили прям как надо, что называется, «по стилёчку». В ярком тематическом дизайне картонной коробочки повсюду органичненько влеплено «Оригинальный рецепт», «Euphoria» и «С медицинским каннабисом». В составе указано 10% семечек, которые визуально тоже весьма даже определялись. На обороте упаковки также ещё была целая куча всякой гастрономической инфы на польском, ибо оттудава из Поланда нам друг её и привёз. А так вообще шоколадка, по ходу, чешская, что ну вот вообще не удивило ни разу… :) Skvělé!

greender_com_shokolad-s-konoplyoj_03.jpg


Вот, нашёл, какой ещё у этого производителя бывает шоколад с каннабисом.

Сфоткать сам шоколад с конопляным семенем я, к сожалению, не успел, так как, сами понимаете, такой продукт долго не залёживается. :) Было, сакра, вкусно! Большое спасибо, дружище! Как-нибудь, когда сам доберусь до всяких Европ, приволочу целую коробку. :)

Ну а в целом, уверен, данный блог ждёт ещё большая куча постов на подобные темы, ибо добраться до всяких Европ я действительно намерен серьёзно, а там как бы писать точно будет о чём. :) Плюс запланированный проект Eda.Greender.com уже тоже, думаю, не за горами, и уже там будет также достаточно всякой «каннакитчен», ю ноу… :)

Всем вкусной жизни и по три кило эндорфинов на палочке! Любите и цените клёвый шоколад и клёвых друзей. МИР

 
Назад
Сверху