шоко и белая вдова метод Менора

Well-known member
₲7,404
привет бразы и сестры! давно не заглядывала сюда и не писала репорт, но это не значит что я бросила гровить))

в этот раз как и все предыдущие у меня семки от Ганжа сидс, причем еще выиграные сто лет назад в конкурсе *GANJALIVE*

ращу в индоре в земле+кокос бытовой прожектор 50Вт и фито леды мелкие, методом который сама придумала и продолжаю воплощать, результаты мне нравятся) вместо того чтоб пригибать растишку я стригу ей листики, как показала практика, лучше всего начинать после 30дня. при этом растишка приобретает четкую структуру, напоминающую подсвечник менору

ращу Шоколуп и белою вдову автики. в самом начале растишки немного тормознули в росте - завелись паутинные клещи или что то вроде, то я их выводила. Шоколуп отошла получше и растет лучше, она справа. растешки до стижки, им 33 день

IMG_20221003_122348.jpg

 
на следующий день я уже начала стричь Шоко, два больших верхних листика

Вдову пока не трогаю, она и так притормаживает

кстати растишки уже показали пол :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2

IMG_20221004_095128.jpg

 
день растишка отдыхает, а через день снова стригу верхние листики, они уже выросли и закрывают свет побегам

стрижка листьев способствует нарастанию новых веток, растишка более кустистая получается

IMG_20221006_114124.jpg

 
раньше я ранние листики выбрасывала, они еще не перли и я не знала куда их применить) но теперь увлеклась гончарством и делаю посуду

4 срезаных листики с Шоко тоже пошли на миску и тарелки :tanz:

ppp 772.jpeg

тарелка сердце 1 1.jpg
Привет систр, прикольно получается, и да

С новым тебя началом *GANJALIVE* , интересно посмотреть будет 

Мир

 
дала сегодня последний раз удобрения на вегу, через день начинаю предцвет

IMG_20221012_082153.jpg

 
  • Like
Реакции: Wk.
привет) мы продолжаем расти, несмотря что периодически выключают свет. моим курочкам уже 55 дней. Вдова получилась карликовая, а Шоко красотка :kiss:

IMG_20221025_074648.jpg

 
Что за пассажир рядом с шоко растет, я таких сразу выселяю ахахаха :rzhu:

 
привет) мы продолжаем расти, несмотря что периодически выключают свет. моим курочкам уже 55 дней. Вдова получилась карликовая, а Шоко красотка :kiss:

IMG_20221025_074648.jpg
Привет. Хочу тоже посадить растишку ,уже всё почти приготовил и у нас тоже пропадает регулярно  свет . Вот шо то я переживаю насчёт этого. Не запорю ли я так растиху ? Как ты с этим борешься?

 
Привет. Хочу тоже посадить растишку ,уже всё почти приготовил и у нас тоже пропадает регулярно  свет . Вот шо то я переживаю насчёт этого. Не запорю ли я так растиху ? Как ты с этим борешься?
Огермиться может, покупаешь бесперебойник питания подключаешь в розетку, а в него подключаешь лампочку светодиодную самую слабую любого спектра и вешаешь ее в бокс, когда напряжение отключат, бесперебойник переключает питание лампочки на аккамуляторы, а напряжение попадут он обратно переключится на питание с сети и будет заряжать аккумуляторы, нужно взять максимальное время на которое отключают свет с запасом и посчитать сколько тока эта лампочка потребит за это время, исходя из значения этого тока подбирать ёмкость аккумуляторов бесперебойника, от этого будет зависеть его цена 

 
всем привет) как то я не дописала этот репорт -  но растишек до грова довела) урожай собрала и щас еще Шоко меня радует и вдохновляет) скоро начну новый репорт  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху